Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать

в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать

Сообщений 151 страница 160 из 793

151

NataliaVladi716 написал(а):

а если я сама приеду к нему в часть сейчас, (до присяги), меня пустят к нему? Привезу всё необходимое. Где-то на вашем форуме видела список.

Добро пожаловать!  Вы можете приехать в выходные, на КПП можно будет посидеть,  передадите все необходимое.

0

152

NataliaVladi716
Добрый день! Моего тоже направили в Кстово, призывали из Орехово-Зуева, 14 июня 2017. Последнюю СМС получили от него вчера в 23.30,  15.06. А Вы откуда?

0

153

Вот и новый призыв в Кстово. Мы уходим,  кому-то полгода остается служить, новобранцы приходят - бесконечный круговорот, жизнь продолжается.

elena777
Добро пожаловать! Мы всем рады. Вопросы будут,  задавайте. Что знаем,  постараемся рассказать

+1

154

elena777 написал(а):

NataliaVladi716
Добрый день! Моего тоже направили в Кстово, призывали из Орехово-Зуева, 14 июня 2017. Последнюю СМС получили от него вчера в 23.30,  15.06. А Вы откуда?

здравствуйте. Мы тоже из Подмосковья, из из г. Видное. Что Ваш сынуля пишет а смс, если не секрет? Я пыталась дозвониться, не получилось. Наверное отобрали телефон.

0

155

Вологжанка написал(а):

Вот и новый призыв в Кстово. Мы уходим,  кому-то полгода остается служить, новобранцы приходят - бесконечный круговорот, жизнь продолжается.

elena777
Добро пожаловать! Мы всем рады. Вопросы будут,  задавайте. Что знаем,  постараемся рассказать

Елена, больше всего волнует вопрос: есть ли там дедовщина? Думаю, всё зависит не столько от служащих, сколько от комманд. состава. Как там обстоят дела*

0

156

NataliaVladi716
Доброй ночи.
Дедовщины точно нет, но есть уставщина.
Каждый вечер солдат осматривают на предмет побоев.

+1

157

Приветствую новобранцев весенничков.
И мы такие же испуганные были.
Помню, у сына забрали выданную в военкомате косметичку. Моему возмущению небыли предела. Потом оказалось она предназначена для жизни в полях. А предметы личной гигиены можно купить в чипке.

0

158

А мы уже дома 3 дня.
Фотки выложу позже, пишу с телефона на работе.
Пришёл в той же одежде, что обычно ходил, форму оставил в части, только погоны и нашивки снял.
Как буд-то вернулся из техникума.
Он у меня тихий и спокойный, а тут ещё тише стал.
Болезнь его совсем не испортила, и не похудел.
А я осваиваю здоровое питание. Полгода на реабилитацию дано.

+2

159

Доброе утро,  веточка!
Ирина (Irisha), 7 месяцев службы минусом,  поздравляем!
http://s2.uploads.ru/t/sEPQp.jpg

NataliaVladi716
Не переживайте,  учебка хорошая. Все строго,  дедовщины нет,  все по уставу. От учебки остались самые лучшие впечатления

+2

160

http://s9.uploads.ru/t/CLnUe.jpg
Ура!  Наконец-то!  Через 10 часов обниму сына!  Едем на встречу к друг другу. Ночью так и не смогла заснуть.
Сегодня утром у меня было еще одно важное дело. Ездила к Матронушке с благодарностью,  что была рядом этот год и помогала сыну.
http://s4.uploads.ru/t/5y9QE.jpg

+4

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать