Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать


в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать

Сообщений 141 страница 150 из 999

141

Доброе утро, веточка!
Наталья (Наталья мама Максима), Света, Prozorov73, 6 месяцев службы, поздравляем с экватором! Половина есть!
http://s1.uploads.ru/t/bqB7m.jpg
Алексей, Светлана (Ksenia), 350 дней службы, поздравляем!
http://s6.uploads.ru/t/tpTja.png

+1

142

Чужестранка написал(а):

Леночка последний армейский день, а дальше дорога домой вместе с солнышком!
как ты сама? Тут равновесие не сложно потерять 😊

Спасибо, Галочка!
Я сама пока в растрепанных чувствах, реальности не осознаю. Чего-то вокруг  меня такой круговорот сейчас происходит: младший сын переходит в другую школу, прошли конкурс, сначала с ним бегали нормативы сдавали, медкомиссию проходили, документы сдавали. Сейчас он у меня на сборах, в воскресенье со старшеньким приедем, съездим к бабушке, потом младшего заберем на денек и снова на сборы, собрание в понедельник в новой школе, плюс работа, только поворачиваться успеваю. Еще: интересно то, что сын вылетает завтра в 15ч, сегодня поужинает, а завтра с утра уже снят с довольствия. Спасибо маме и карте, благодаря которой можно не остаться голодным, сухпаёк тоже не положен. Не перестаю поражаться порядкам :canthearyou:

+1

143

Вологжанка
Лена, со временем только аккуратно. Он вылетает по местному или Московскому? Во сколько он приезжает?

Вологжанка написал(а):

а завтра с утра уже снят с довольствия

неужели не накормят?
снят с довольствия это деньги перестают на карту за службу идти.
кстати о сухпаях, с ними разобраться до сих пор не могу. Парней отправляют на 6 дней в дорогу (тратят личное время) и билеты часто выдают за 2 часа до поезда. Не успевают купить ни еды, ни денег снять.  Сухпаи тоже не выдают. Вот покопаться в законе руки не доходят.. но по любому, стремясь скорей  дому, мальчишки качать права не будут. Бардак с отправкой еще тот.
Всё одно-путь домой.. последний этап. Да, Лена, карточка сбера это палочка-выручалочка. Особенное если по ней можно посмотреть траты

+2

144

Чужестранка написал(а):

Лена, со временем только аккуратно. Он вылетает по местному или Московскому? Во сколько он приезжает?

Со временем все хорошо. Вылетает в 15-10 по сахалинскому, а прилетает в Москву в 15-50 по московскому времени. Все под контролем.

Чужестранка написал(а):

неужели не накормят?

Сказал, что нет. Он утром собирается уезжать, чтобы заехать попрощаться к ребятам-контрактникам.

Чужестранка написал(а):

Всё одно-путь домой.. последний этап. Да, Лена, карточка сбера это палочка-выручалочка. Особенное если по ней можно посмотреть траты

Да, Галя, это точно, без нее бы сложно было, а так только смс и звонок и все, оперативненько деньги ушли.

0

145

Чужестранка написал(а):

Наталья мама Максима
Вас тоже со взятием экватора! Золотая середина
Как вашим в Уссурийске?

Спасибо большое!
Моему нравится. Голос бодрый. Я себя спокойнее чувствую. Будем ждать следующих даточек.
Когда-то мне не верилось, что мы до этой датки дойдем. Сейчас читаю сообщения мамочек призывников и вспоминаю себя.

+1

146

Спасибо за поздравления. Ура, экватор половина пути пройдена.

+2

147

Вологжанка написал(а):

Мы рады каждому, приходящему в наш дом. Всех нас объединяет служба в войсковой части 64120 Кстово.

 

В данном разделе форума идет общение тех, кто когда-то начинал служить в в/ч 64120 в г. Кстово Нижегородской области.
Первые три месяца службы самые сложные, в интернете много разной информации, дом опустел и всё не так, а впереди 365 дней неизвестности, страхов и волнений... Не редко напрасные. Для того, чтобы быть в курсе дел, делиться актуальной информацией, получить советы тех, кто выпустился из учебки,  создан этот форум. Регистрируйтесь, заходите на форум, пишите и всё у вас получится и ваши соколики в день своего дембеля будут дома. Многих ошибок можно избежать, если подстелить соломки.

Полезная информация

Здравствуйте!
Позавчера проводили сына на службу в армию.Распределили в Кстово в инженерные войска. В призывном пункте порекомендовали всем солдатам взять с собой 600 руб. Сын взял, но когда им выдали форму в распределителе, он забыл эти деньги в гражданской одежде, которую сдал. Связи нет, не знаем, что делать! Может, у сына в этой связи проблемы возникли? 

Когда я вырасту, я тоже кем-то стану.
И кто бы что ни говорил.
У нас есть план. И все идет по плану.
И я творю себя по мере своих сил.
С самим собой веду я эту гонку,
С самим собой отчаянно борюсь,
И я кричу всем вам, кричу вдогонку:
Пусть будет так, как будет. Ну, и пусть.
Когда я вырасту, я сам решу с кем быть,
Что брать с собой, а что бросать в дороге.
Ты не волнуйся. Ни к чему тревоги.
От них мигрень, бессонница и сыпь.

0

148

Здравствуйте!
Позавчера проводили сына на службу в армию.Распределили в Кстово в инженерные войска. В призывном пункте порекомендовали всем солдатам взять с собой 600 руб. Сын взял, но когда им выдали форму в распределителе, он забыл эти деньги в гражданской одежде, которую сдал. Связи нет, не знаем, что делать! Может, у сына в этой связи проблемы возникли?

0

149

NataliaVladi716
Добро пожаловать!

NataliaVladi716 написал(а):

Может, у сына в этой связи проблемы возникли?

из-за этого проблем со службой не будет.
деньги нужны ему самому на первое время. Что-то купить необходимое в ЧИПке. Денежное довольствие им начислят 9 июля.

девочки поддерживают друг друга

+1

150

а если я сама приеду к нему в часть сейчас, (до присяги), меня пустят к нему? Привезу всё необходимое. Где-то на вашем форуме видела список.

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать