Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » Печенга 200-я ОМСБр - Алакуртти 80-я ОМСБр » в/ч 08275 Печенга - в/ч 34667 Алакуртти (продололжение 24)


в/ч 08275 Печенга - в/ч 34667 Алакуртти (продололжение 24)

Сообщений 21 страница 30 из 98

21

а я выпью за здоровье всех срочников и контрактников...обещаю... :blush:

+2

22

Мухомор написал(а):

а я выпью за здоровье всех срочников и контрактников...обещаю...

Смотри не забудь!  :D
А у нас осенью уже первый контракт закончится..... :canthearyou: .во времечко бежит!!!!! Вроде недавно на форум пришла... :flag:  :flag: ..Решили на годик в армию сбегать... :flag:

0

23

лиана написал(а):

Смотри не забудь!

даже если б захотел- не дадут! :D

0

24

лиана написал(а):

Смотри не забудь!  
А у нас осенью уже первый контракт закончится....

А фи геть.. Вот уж точно время бежит.. Вроде недавно всё было,  а с другой стороны столько событий..

0

25

Интересно из Коми служит сейчас кто то?  Скорее всего да. 
Призывной пункт находится в городе где мама моя живет,  осенью в центре национальных культур для призывников был концерт,  мама пела для них.. Каждый год они выступают перед призывниками,  может если есть фотки с концерта, кинет сюда посмотреть.  Возможно кто увидит своих парней.

0

26

Привет всем..Давайте уж как нибудь не дадим засохнуть веточке..а то обидно .. :disappointed:

0

27

Мухомор написал(а):

а я выпью за здоровье всех срочников и контрактников...обещаю...

Поддержу :cool:

0

28

Всем привет!!!  :flag: Да обидно за веточку, захожу часто посмотрю нет ни кого и опять закрою......а помощь мамочкам нужна, мне в свое время было с вами служить легче.

+1

29

Всем привет!!! :flag:

0

30

Доброго всем понедельника!!
А у нас красота сегодня)) http://s4.uploads.ru/t/rUZyL.jpg
А у вас?  :flirt:

+1


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » Печенга 200-я ОМСБр - Алакуртти 80-я ОМСБр » в/ч 08275 Печенга - в/ч 34667 Алакуртти (продололжение 24)