Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » Печенга 200-я ОМСБр - Алакуртти 80-я ОМСБр » в/ч 08275 Печенга - в/ч 34667 Алакуртти (продололжение 24)

в/ч 08275 Печенга - в/ч 34667 Алакуртти (продололжение 24)

Сообщений 11 страница 20 из 98

11

лиана написал(а):

Девочки -модераторы!

:flag:  Есть кто-нибудь?  :flag:

0

12

Доброй ночи.видимо эта и другие традиции ка o.O кнут в лета

0

13

Галина написал(а):

Доброй ночи.видимо эта и другие традиции ка  кнут в лета

Да..,  модераторов нет,  веточка засохла..и многое какнет в лету.  Жалко конечно,  но наверное это естественно и нормально. Мы тут практически год жили,  жили армией, событиями которые там происходили,  дружили,  помогали друг-другу.. Мальчишкам сиротам посылки отправляли,  не говоря уж о поздравлениях и 23 февраля.

+1

14

VladУshka написал(а):

веточка засохла..

пичалька  :dontknow:  :no:  :'(

Одно радует - впереди выходные  :jumping:

Отредактировано elka71 (2017-02-03 09:39:49)

0

15

VladУshka написал(а):

модераторов нет

есть вони... :blush: ,только наверно ветку должны поддерживать в основном близкие и родственники "действующих"воинов...)))

+1

16

а из действующих (у меня сложилось впечатление) что только я одна и есть ..... :( посему - нас не много....нас совсем мало...

0

17

Irisha написал(а):

посему - нас не много....нас совсем мало...

нас много было ..и как то дружнее толпились..... :blush:

+1

18

Irisha написал(а):

а из действующих (у меня сложилось впечатление) что только я одна и есть .....  посему - нас не много....нас совсем мало...

Ирина, если хочешь, что бы сыну пришла открытка к 23 февраля, кинь мне в ЛС адрес и ФИО бойца, отправлю.  :flag:
Это относится и к остальным мамочкам срочников.  :cool:

0

19

Мухомор написал(а):

есть вони...  ,только наверно ветку должны поддерживать в основном близкие и родственники "действующих"воинов...)))

Согласна.  И модераторы должны быть из действующих..тогда и интерес будет.  Не в обиду никому,  сами ж понимаете.. Как и то, что новеньких на форуме нет почти и выбирать  не из кого.

0

20

лиана написал(а):

Ирина, если хочешь, что бы сыну пришла открытка к 23 февраля, кинь мне в ЛС адрес и ФИО бойца, отправлю.  
Это относится и к остальным мамочкам срочников.

И мне кидайте если что.  Отправлю,  обещаю.

0

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » Печенга 200-я ОМСБр - Алакуртти 80-я ОМСБр » в/ч 08275 Печенга - в/ч 34667 Алакуртти (продололжение 24)