Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-14). Призыв осень-весна 2016 год


в/ч 64120 Кстово (общаемся-14). Призыв осень-весна 2016 год

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Вологжанка написал(а):

Лариса (Лариса Л), Анна (Annika), Анюта, 3 месяца службы, 1/4 пути позади! Поздравляем!

Спасибо! дай Бог отслужить так же до конца службы.

0

982

Добрый день веточка!
Март хорош теплом и дембельским приказом.
Как же радостно видеть, что весеннички выходят на двухзначные!
Светлана поздравляю! Это правда долгожданно-вместе с вами и я на дембель! Девчонки друг друга не бросают и поддерживают.
будет подарок сыну ко дню рожденья :-)

Вологжанка
Лена, кстовские везде свои и за два месяца службы ребята втягиваются. Это точно, но косяки есть. очень трудно принять расстояние.
Но ты, Светлана, я это знаем. Уж незнаю желаете ли сыновьям доброе утро и в сон, но мне разница была во времени была плюсом и опять же служба понятна!
Про часть будете читать: смотрите на даты сообщений. Начальники меняются и старые правила меняются, многое зависит от способности ребят быть людьми, несмотря на .., и нормально общаться. Хворостинку в костер закинула-пусть оно вас согревает и помогает.

Вологжанка написал(а):

Лариса (Лариса Л), Анна (Annika), Анюта, 3 месяца службы, 1/4 пути позади! Поздравляем

поздравляю девочки! Удачи ребятам! в этом году мальчишки в параде участвовать будут?
Лариса Л., хорошо информацию получается искать :-) что-то будет-сообщайте девочкам.

удачи всем и мира!

+1

983

Чужестранка написал(а):

очень трудно принять расстояние.
Но ты, Светлана, я это знаем. Уж не знаю желаете ли сыновьям доброе утро и в сон, но мне разница была во времени была плюсом

Галя, принять расстояние было сложно в самом начале, а сейчас все хорошо. Разница во времени тоже забавна: я спать ложусь, а ему доброе утро желаю, а он нам-спокойной ночи и смеёмся. Рапорт на ВПД уже написан, на самолет до Москвы и поезд до своего города. Ребята начинают потихоньку готовиться домой. А сейчас ближайшее мероприятие, не считая полигонов, выживайки, командировок и рутинной работы-это подготовка к параду 9 мая. Собирается участвовать.
Осеннички, если не отвезли дополнительную карту, то постарайтесь сделать до распределения. А то неизвестно, куда судьба забросит. Нам очень помогла и помогает.

+1

984

Чужестранка написал(а):

Лариса Л., хорошо информацию получается искать  что-то будет-сообщайте девочкам.

да да обязательно сообщите

0

985

Добрый вечер ВЕТОЧКА :flag:
Всех осенничков с датами поздравляю большими и малыми, когда-то совсем ведь недавно 3 месяца службы отмечали, 5, половину, 
и вот уже двухзначные. Уверена, мы все гордимся своими сыновьями, прощаем им некоторые слабости, безмерно их любим, какие они молодцы, трудно, очень некоторым трудно, но они всё выдержат.
Галочка, Леночка, Танюша, милые мои боевые подруги, как я вам благодарна за поддержку, за наш тёплый, приветливый домик.
Лена, поезд увидела сразу слёзы на глаза. В Кстово был, почти каждый месяц ездила, а сейчас только сердце скрепить, какой он приедет?
Лена, мой сын тоже очень хорошо вспоминает Кстово. Плохое, говорит, ничего не помню, только хорошее, дружные были, сплочённые. Здесь(в Вятском) этого нет.
Сегодня спросила, чувствует ли весну, и что дом рядом, пока, говорит на летнюю форму не перейдём не почувствую.
Сейчас у оркестра особенно много работы, репетиции бесконечные. К 23 готовились, теперь к 8-му, а там к 9-му маю.
Сегодня позвонил, в трубке шум сплошной: а... что... повтори не поняла, вот так почти всегда.
Ездили на конкурс в Хабаровске, самое хорошее, это то, что хавчика по дешовке закупили.
Жалко самого города не видели, говорят Хабаровск очень красивый город.
Говорю сынуле: у нас единственная страна над которой не заходит солнце, когда мы ложимся спать, вы просыпаетесь.
:)

+3

986

Svetlana
Светлан, про дорогу домой обсуждали? Какие планы?
про ВПД лучше сейчас узнать, потому как в большинстве случаев покупали сами билеты. Женькиного папу посмотрите и у Oleha был опыт покупки и возврата денег. В июне могут быть слржности с билетами, а сейчас есть предложения. Хотя 6 суток в поезде тоже вариант

0

987

В выходные виделись со своим.

+2

988

0

989

0

990

Доброе утро, веточка!
Ольга (Roqi), Юрий (yurichramov), Валюша (Вита), Светлана (Светлана К), 3 месяца службы, 1/4 пути позади! Поздравляем!
http://sh.uploads.ru/t/H2ewY.jpg
Татьяна (Татьяна Курск), 250 дней службы, поздравляем!
http://s8.uploads.ru/t/ZOmiY.png
Оксана (Ксана), 100 дней  до дембеля, поздравляем!
http://s1.uploads.ru/t/XHUx1.jpg
Весеннички, 20 дней до приказа! Ура! Дембель все ближе и ближе с каждым днём!
http://s9.uploads.ru/t/EyCkH.gif

+1


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-14). Призыв осень-весна 2016 год