Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-14). Призыв осень-весна 2016 год


в/ч 64120 Кстово (общаемся-14). Призыв осень-весна 2016 год

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Мария Николаевна написал(а):

Сына призвали 30 ноября. а в учебку он прибыл 3 декабря. В 4 роте служим. И у меня радость сегодня еду к сыну!   Даже не верится, что несколько часов и я его увижу.

Сегодня тоже родственник едет к моему сыну, вот только переживаю выпустят ли его. хоть на 15 минут, чтоб передать гостинцев)

0

12

Людмила2 написал(а):

Сегодня тоже родственник едет к моему сыну, вот только переживаю выпустят ли его. хоть на 15 минут, чтоб передать гостинцев)

Главное, чтобы не в санчасти. А к родственникам,  подругам вызывают, на кпп можно посидеть. Там микроволновка есть, можно еду домашнюю разогреть, кто возьмет с собой

+1

13

Всем доброе утро! С новосельем!!! Что-то не получается картинку  вставить, наверное только на компьютере надо, а с телефона?

0

14

Я сегодня в 4 проснулась, пересмотрела все видео с нашего домика. Проснулся муж, ну как проснулся, получается я его разбудила, отругал. Сидела тихо, читала сообщения и в ОК, и вк. И здесь ранние. Все таки хорошая часть.
Очень завидую девчатам, которые сегодня увидят сыновей. Передавайте всем большой привет!

+2

15

Наталья мама Максима
С картинками-с планшета загрузить не получается у меня. Часто гружу себе в контакт и вставляю уже, используя ссылки. Надежно!

Доброе утро веточко,
состояние такое, что и правда вчера  шампанское с коньяком намешали, а всего-то переехали и сходила на концерт в Католический собор на 1905 года орган и гобой, музыка Баха. А по ощущения в сказке побывала-вечер, изящный собор в прдсветке, елочки в огоньках, елки украшенные у входа-католики готовятся к Рождеству сегодня и над всем этим снег легкий, как пуховый платок.
Собирающимся в часть пообщаться с ребятами и поехать домой немного успокоившимися за них, передайте витамины. Пусть по одной каждый, но закинуть успеют или

. Муромских с принятием присяги, если сегодня есть у них такое важное событие и чтобы Родина не призвала.

с видео я вчера разошлась, конечно, но мальчишки к происходящему относятся чуть иначе. Они молодые, подвижные и если не загонять себя, а общаться с близкими по духу и относится к вещам с юмором и как временному, то всё получится. Жизнь и здоровье это самое важное вот пусть с этим они и возвращаются ко всем нам

+2

16

Чужестранка написал(а):

yurihramov    с нами!

Сами мы не местные, помажете кто чем может...

С вами, с вами :)

+1

17

я здесь  :flag:
Здравствуйте, вот и дождались выходных.ждём звонков.

+1

18

А когда ПХД-  кровати обязательно выносить на улицу или это делается редко.

0

19

Оскольчанка
Кровати на улицу это пожарная тревога!
а вот ПХД выносится и кубрика всё и моется. Чистота залог здоровья!
есть еще и взрывы,

+1

20

Чужестранка написал(а):

Оскольчанка
Кровати на улицу это пожарная тревога!
а вот ПХД выносится и кубрика всё и моется. Чистота залог здоровья!
есть еще и взрывы,

Какие взрывы??! :glasses:

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-14). Призыв осень-весна 2016 год