Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-13). Ждем призыв осень 2016 год


в/ч 64120 Кстово (общаемся-13). Ждем призыв осень 2016 год

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Вита написал(а):

Всем доброго вечера)
Надеюсь, что скоро все услышат голоса своих любимых солдатиков, наконец-таки неделя прошла.
Я вот постоянно читаю форум, а писать что-то как-то времени нет, сессия из меня весь дух выбила, спать даже нет времени, не то что скучать и грустить по родному бойцу. Да и он еще на прошлой неделе предупреждал меня, что может не позвонить на этих выходных. Я-то, конечно, все же надеюсь услышать его голос, но все равно думаю - ждать или не ждать...

Ждать, обязательно ждать. :)
Сын тоже как то звонил и сказал, что уходит в наряд и звонков не будет. Сначала смеялась когда говорили, с телефоном даже в туалет ходить.
Почти так и случилось  :crazyfun: ушла в ванну, а у сынули появилась возможность позвонить только на минутку. Теперь телефон всегда со мной, правда теперь звонит чаще.

+3

982

andigota
У нас так подруга сына, пошла в ванную, а сын ей звонил, потом написал смс, что сдают телефоны. Слез было, еле успокоила.

+1

983

Наталья мама Максима написал(а):

andigota
У нас так подруга сына, пошла в ванную, а сын ей звонил, потом написал смс, что сдают телефоны. Слез было, еле успокоила.

Мне в этом плане повезло. Я услышала и успела добежать. Во второй раз я не ответила  :dontknow:  и он прислал смс.

0

984

Здравствуйте, я новенькая. Пополнила ряды мам ожидающих своих сыночков. Та же история, сплю с телефоном в обнимку в надежде...

+2

985

Мария Николаевна написал(а):

Здравствуйте, я новенькая. Пополнила ряды мам ожидающих своих сыночков. Та же история, сплю с телефоном в обнимку в надежде...

Мария Николаевна
Добро пожаловать! Откуда Вы, когда призвались и в какой роте служит сын?
Не волнуйтесь, телефоны обычно выдают по выходным, в субботу вечером или в воскресенье днем.

+2

986

Наталия Р. написал(а):

Всем добрый день!  Да уж будем ждать звоночков!!!
С 3 декабря 2016 года 7 рота 2 взвод

Добрый вечер,  и мой там же! И еще, кажется,  я на ваш комментарий Вконтакте в группе  точно так же ответила)) давайте дружить!

0

987

Мария Николаевна
Добро пожаловать :flag:
вместе легче... мы все чуть сумашедшие.

Валентин мы тебя дружно ругать будем-сессии закрывать надо.
У армейского телефона особенность есть - звенит тогда, когда меньше всего ждешь. В конце года столько хлопот, но тапок рядышком :-)
У нас скоро переезд намечается. 1000 сообщений и домик закрывается-будем в другой переезжать. Девчонки и мальчишки, не теряйтесь!

0

988

Лора часто заглядываете, но молчите.
в какую роту попали?

0

989

Чужестранка написал(а):

Лена, сейчас мальчишки сами стали за посылками ходить

За посылками наши ходили по субботам, как в остальных ротах, не знаю. Собирали тех, кому пришли извещения о посылках и всех вместе забирать водили.
Вита
Как хорошо, что сессия идет и голова занята другими заботами- легче привыкать,  что боец не рядом и скучается меньше, первые месяц, два самые сложные. А телефон лучше с собой рядышком держать. Звоночки часто непредсказуемы.

+1

990

Предновогоднее настроение,  :)  вспомнилось  :crazyfun:

+1


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-13). Ждем призыв осень 2016 год