Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-13). Ждем призыв осень 2016 год


в/ч 64120 Кстово (общаемся-13). Ждем призыв осень 2016 год

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Всем добрый день!  Да уж будем ждать звоночков!!!
С 3 декабря 2016 года 7 рота 2 взвод

+1

972

Наталия Р.
Добро пожаловать! Откуда призвались? Скрытые сообщения будут открываться по мере общения.

0

973

Из Москвы призвались

0

974

Коляновна написал(а):

будет передвижка?

Передвижка может быть до самой присяги, пока не начнется учеба, и не зависит от "Муромских".

+1

975

Вологжанка написал(а):

в/ч 64120-А- это 1 рота. в/ч 64120-Б- это 2 рота и т.д.  Для писем, посылок пишется номер части и литера вместо роты и взвода

спасибо, значит мои догадки были правильными)

0

976

Людмила2
но если напишите роту и взвод, то никуда посылка не денется :-)

Лена, сейчас мальчишки сами стали за посылками ходить?
Девчонки молодцы-аватары себе делают и вижу с новогодней тематикой.

Конец пятницы :-) Завожу шарманку на звоночки, чтобы все появились, отзвонились

не забывайте делиться новостями

+2

977

Чужестранка
Спасибо большое за настрой.
Хорошо, что есть работа, а так бы наверное с ума сошла ждать выходные. Завтра сяду перед телефоном и буду ждать звоночка.  :jumping:

0

978

:jumping:  :whistle:  :blush: ура завтра суббота)

Отредактировано Людмила2 (2016-12-23 19:35:00)

+1

979

Всем доброго вечера!  :flag:

Виктория (Мама Вика), Жанна (Zanna) Поздравляю с важными датами. :)

http://s3.uploads.ru/t/YLU4F.jpg

Вот и закончилась ждательная неделя.  :) Завтра будут звоночки от любимых сыночков. :)

+2

980

Всем доброго вечера)
Надеюсь, что скоро все услышат голоса своих любимых солдатиков, наконец-таки неделя прошла.
Я вот постоянно читаю форум, а писать что-то как-то времени нет, сессия из меня весь дух выбила, спать даже нет времени, не то что скучать и грустить по родному бойцу. Да и он еще на прошлой неделе предупреждал меня, что может не позвонить на этих выходных. Я-то, конечно, все же надеюсь услышать его голос, но все равно думаю - ждать или не ждать...

+1


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-13). Ждем призыв осень 2016 год