Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » общие вопросы » проблемы службы

проблемы службы

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Чужестранка написал(а):

У сына плоскостопие. Взяли в армию. Ноги болят.
можно попробовать ортопедические стельки. Снимают немного нагрузку.
стельки есть разного типа с коррекцией.

Каааак?! Я была уверена ч с таким диагнозом не берут 100%!

0

22

Всем здравствуйте! У меня вопрос ко всем. У сына в декабре увольнение в запас. Служим на Дальнем Востоке под Уссурийском. Отправлять их будут, как сын сказал, поездом. Сами мы из Санкт-Петербурга. Не ближний свет. Это где-то неделю ехать. Хотим возвращение домой ускорить) То есть отправить его самолетом. Кто знает как это делается? Может у кого то есть уже опыт в этом деле?

0

23

Добрый вечер. Неделю назад сын звонил из части и сказал, что некоторых курсантов перебросят в другие учебки, примерно 20 человек уже отправили. В это воскресенье не звонил. Если его тоже направили в другую учебную часть, должны ли сообщить родителям?

0

24

Сама звонить в часть не хочу, боюсь навредить сыну. Когда болел, позвонила в медчасть. В приемном покое отвечать отказались, сказали, что только если начальник медчасти ответит. Начальник на вопросы ответила, назвала диагноз и состояние, но дала понять, что звонить не нужно, и сыну тоже так сказала.

0

25

В Кстово каждый призыв отправляют после присяги часть курсантов либо в войска либо в другие учебки. Если бы Вашего сына перевели, то телефон был бы у него на руках и он бы обязательно уже об этом сообщил.

+1

26

Otava, спасибо за ответ.

0

27

Здравствуйте. Скажите кто знает как добраться до Кстова с Рязани и где остановится. Есть у кого нибудь какая нибудь информация. Спасибо.

0

28

А С
Есть веточка части. Там есть вся информация.
Присяга прошла и проблем с размещением нет. Нижний Новгопод вме жилье для вас и в самом Кстово рядом с частью есть гостиницы. Из Рязани с нашим транспортом видимо только через Москву, машина это через Касимов-Муров смотреть дорогу на Нижний. Можно на блаблакаре найти попутку

0

29

Здравствуйте .Моего сына переводят в Керро .Опишите пожалуйста обстановку В части .Буду благодарна за любую информациюю

0

30

Локки
веточка части
тут
посмотрите-почитайте.

0

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » общие вопросы » проблемы службы