Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-12). Ждем призыв осень 2016 год


в/ч 64120 Кстово (общаемся-12). Ждем призыв осень 2016 год

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

andigota написал(а):

Лена, своему сынуле тоже передай пусть выздоравливает. Хороший у тебя мальчишка.

Спасибо, Танюша. Передам. Рада, что сынуля лучше себя чувствует. Здоровья и еще раз здоровья всем мальчишкам-это самое главное, а остальное будет все хорошо!

+2

12

Здравствуйте!
Всех с новосельем и началом учебного года!

+2

13

Вечером темным,свернувшись клубочком, 
Мать на диване ждет сына звоночек.... 
Сын не звонит,только мама ведь знает- 
Значит не может,Служба его не пускает! 
Я подожду,ты служи мой любимый!- 
Мамин в ночи слышен голос тоскливый... 
Медленно движутся стрелки на башне 
Время не хочет бежать бесшабашно... 
Время ползет и ползет потихоньку, 
Мама тихонько достала иконку... 
Еле слышны той молитвы словечки: 
"Господи Правый, спаси наших деток, 
Обереги их от злого навета.... 
Сделай им так, чтобы легче служилось. 
Сделай же так, чтобы всё получилось". 
Тихо молитву свою всё шептала, 
И не заметила, полночь настала. 
И не заметила, как задремала... 
Только проснулась от звука сигнала, 
Вон телефон разрывается трелью- 
Это сыночек!!!"Ты спишь,что ли мама ?" 
Сон как рукою сняло и усталость 
Вмиг улетела, осталась мне радость!!!!!!

×××
Новый дом
что-то тихо в нем! Какие новости?
как настрой?
Сегодня с братом разговаривала - у нашего бойца всё нормально, но хочется перемен.
немного завидует уехавшим ребятам. Привык к тому, что мытье не должно вызывать нытье.

+1

14

http://sh.uploads.ru/t/3fKjx.jpg
всех с датками,детки пусть выздоравливают и больше не болеют

+1

15

Добрый вечер!
Елена (Елена777), два месяца службы позади! Поздравляем!

+1

16

17

Доброе утро!
Сегодня поздравляем:
Мария (Маргоша) минус два месяца!
Осеннички: Игорь, Ольга,  минус 9 месяцев,3/4 пути пройдено!

+1

18

Добрый день!
http://sg.uploads.ru/t/74yfp.jpg

Сегодня-9 месяцев службы! :cool:
Ольгу с девятимесячым,Маргошу с двухмесячным полустанком :flag:  !

+1

19

Чужестранка написал(а):

Игорь, у них щедрость и жадность избирательны.
категоричный отказ получил по ВПД сын или шансы есть?

Галина,подошел сын к командиру,с вопросом "возможна ли авиа отправка на дембель?"
Тот ответил,что на его памяти авиа летели лишь только якуты,т.к "железки" к ним нет.
Тогда сын объяснил ситуацию,что родители хотят взять авиабилет,а по демобилизации получить возврат за неиспользованный ВПД.
На что тот ответил:"Никто ВПД тебе на руки не даст,выдадут  :O ж.-д билеты и всё."
Сын позвонил,немного опечалившись,что придётся тащится домой неделю.
Вот думаю %-)  какие шаги предпринять.С благодарностью выслушаю  :writing: все советы.

0

20

Добрый вечер всем!
вдруг ответит кто: мальчишки на связи? Что происходит у ждулечек?
я закрутилась - подготовка к отпуску, хочется в горы - рассчитываю дороги, маршруты, а заодно и сделать ремонт успеть.

Лена и Маргоша, взяли 2 месяца службы! Поздравляю!

ПАПА Жени и Ольга минус 9 и четверть впереди. Казалось недавно вопросы были о присяге, а теперь уже тема дороги домой становится актуальной - через месяц первые дембеля поедут домой. Игорь, выбор не сильно большой:
1) дорога поездом по ж.д. билету это долго и муторно. Тем более едет один. Туда прездом ехал. Экономия ваших средств, но потеря времени, хотя к новогоднему столу успеть модет :-)
2) купить билеты самим на самолет. Как добраться до аэропорта-в ветке хабаровской(бикинской)  части вроде бы описание выкладывала. Но далеко ли часть от Хабаровска? Покупала билет Бикин-Хабаровск на поезд... сын в нем околел. Форма теплая, а джинсы колом встали при -31... вагон топился условно. Поезда Владивосток-Москва теплые... на еду в пути денег уходило не мало-хоть и мамы кормили.
Мой попросил купить билет на самоле на его деньги, в итоге мы расходы поделили  пополам.
Что можно попробовать, не веря в успех:
1) в рапорте написать выдать ВПД от ..др на руки
и
2) поговорить с командармом позволить самому с ВПД съездить за билетом на вокзал и отметить дембель "кониной" (цена бутылки коньяка существенно ниже 10 тысяч)

+1


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-12). Ждем призыв осень 2016 год