Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-11). Призыв весна-лето 2016 год


в/ч 64120 Кстово (общаемся-11). Призыв весна-лето 2016 год

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

+2

22

Всем привет :flag:  Я с вами. :jumping:  С переездом в новый домик!Кто ответит почему линеечка тормозит?

Отредактировано ZHEN'ka FATHER (2016-07-16 18:17:37)

0

23

ZHEN'ka FATHER написал(а):

почему линеечка тормозит?

flines.ru с конца мая дни то считает то не считает..  :dontknow: Жаль, у них удобно очень все организовано.
Девчата с другого сайта сделали, если щелкнуть по линеечке можно перейти. там есть сервис.
А можно сайты через поисковик найти.

+2

24

Всем доброго вечера! Телефоны приготовили? Всем звоночков и добрых вестей!

+1

25

Девочки, может 2 телефон привезти своему, чтоб почаще звонил, или это чревато последствиями? Ждать воскресенья - мука  :(  И про какие жетоны речь?

0

26

Жетоны вклеены в военный билет.
там номерок-индикатор солдата, по нему можно отслеживать на сайте минобороны денежное довольствие.
http://shayma.ru/jeton/img/photo/rossia.jpg

Про телефон
моё мнение лучше не провоцировать
Иначе в голове "телефон спрятать и вечером выйти в ВК" и можно упустить важную информацию от командира.
Чем быстрее втянется в устав, тем легче потом.
помню сын в Бикине в среду позвонил в 3 ночи местного времени... поговорили, всё узнала, а потом валидолом себя отпаивала.
но это исклюяительно мой взгляд и не факт, что оно может быть не верным для вас

+1

27

Чужестранка написал(а):

Жетоны вклеены в военный билет.

+2

28

Чужестранка написал(а):

моё мнение лучше не провоцировать

Я где-то читала, что найденные несданые телефоны заставляли прибивать (не в нашей части, вроде)

+1

29

Оль, есть такое правило
В Бикине наши пошли в караул,

и в итоге была проверка чуть ли не с обыском.

Сын выловил крысу и телефончик в итоге попал хозяину уже в Москве. За 6 тысяч восстановили работоспособность.

девочки, я на форуме создала Общий раздел. Там можно моздавать любые темы и есть тема "Призыв". Предлагаю поделиться полезностями для будущего поколения. Там Клюква меня удивила советом про тройник.

+1

30

Добрый вечер!
Сынуля позвонил сегодня вечером аж два раза)) Построения не было, гроза там у них вроде, вот и получилось поговорить второй раз. А так - жарко, и загар уже на руках и шее приличный))))

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-11). Призыв весна-лето 2016 год