Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-11). Призыв весна-лето 2016 год


в/ч 64120 Кстово (общаемся-11). Призыв весна-лето 2016 год

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

andigota
Лен, предлагаю перейти на Ты. :)  :blush:  Идея обменяться сотовыми хорошая, можно еще встретится у входа в парк (он внутри части с права от КПП )
А всем встретится в понедельник 08.08. не знаю как получится, все таки рабочий день. Но надо подумать, время пока есть, думаю договоримся.

Таня, я согласна. Мы с тобой телефонами обменялись ))) Подтягивайтесь к нам  :flag: Нужно определиться с местом, я согласна. Все-таки я подумываю о том промежутке времени, когда будем ждать мальчишек. Чего стоять просто так, без дела? А в понедельник может и не получится, я согласна с тобой

+2

12

Эй! Меня забыли! Ну возьмите меня с собой! :flirt:

+2

13

С новосельем всех! Счастья всем в новом домике! Картинки пока не умею, аватарку неделю ставила))  Всем звоночков от сыночков и хороших новостей! :flag:

+3

14

всех с новосельем! вот это скорость- два дня не заходила... у моего в Подмосковье все хорошо. доверили управление КАМАЗом.

+5

15

Доброе утро!
С новосельем всех!!!
http://sh.uploads.ru/t/o3tUP.jpg

Всем добрых вестей!!!

+4

16

Доброе утро в новом домике!
https://www.stihi.ru/pics/2014/02/11/11839.jpg
Глядя на картинку, вспомнился прошлый год... ночь и молнии в Волгу. Необходимость заставила собраться и сорваться с место, а глаза хотели любоваться вспышкой яркого света и нереальностью происходящего. Через 10 минут другое место Волга, небо без признаков грозовых туч и проблески на облаках солнца, которое задерживало возле себя еще несколько минут и потом показалось нам целиком и закапал дождь, град, ливень....
Одно из немногих запоминающихся утренников, который организовали и неожиданно удалось. Захотелось то настроение притянуть в новый дом, как надежду... грозы уходят, а что-то яркое в жизни остается. Так и армия будет светлым воспоминанием в жизни ребят.

На датки смотрю под линеечками - 2 дня и у Лены месяц службы. У Ольги линеечка стоит - вроде экватор давно перешагнули, а 200 дней службы нет :-) и как впечатления от управоения Камазом?

+3

17

Чужестранка написал(а):

Доброе утро в новом домике!

Как впечатления от управления Камазом?

Очень доволен! Впервые после получения прав сел.

+2

18

Доброе утро и с новосельем)

0

19

Чужестранка написал(а):

никого не потеряли? Мама Вика

Добрый день! Я здесь)) С новосельем!

0

20

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/124/736/124736807_image__7_.jpg
добрый день всем! :flag:
Галинка права, грозы уходят, яркие воспоминания остаются.. и чтобы увидеть радугу надо пережить дождь (с) :flirt:
вот только я смотрю табличку - Лену нам завтра уже поздравлять! :flirt:

+3


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-11). Призыв весна-лето 2016 год