Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 11361 Нахабино Московская область » Распределение. в/ч 11361 Нахабино


Распределение. в/ч 11361 Нахабино

Сообщений 81 страница 90 из 454

81

Натали - Наташа написал(а):

Привет , девчонки !   У нас завтра полгода службы , ура до экватора дожили

То есть 24 ноября призвались?
Почти как мой, у нас 25-го экватор будет. :)
Мы ведём табличку (ссылка есть у меня в подписи) наших даточек, и вас туда добавим! ;)

+2

82

83

Да нас призвали 24 ноября . А в Кстово в какой роте были ?

0

84

Натали - Наташа написал(а):

Да нас призвали 24 ноября . А в Кстово в какой роте были ?

Мой был в первой роте, взвод второй. :)

Отредактировано Катеринка-Катёнок (2016-05-23 22:16:57)

0

85

А мой в четвертой роте первый взвод , вы саперы , а мы БАТисты

+2

86

Натали - Наташа
А в Нахабино в какую роту попал? :)

0

87

Народ потихонечку прибывает, и это замечательно!!!  :cool:
Гости, не стесняйтесь, регистрируйтесь, мы не кусаемся, а наоборот, будем рады каждому из вас!  :flag:

А мне вот что-то под вечер захотелось поделиться таким вот письмом, которое я отправляла своему милому другу, когда собирала информацию о части.
Надеюсь, вы тоже улыбнётесь, читая его.

Добро пожаловать в Нахабино!

.
          Здравствуй, мой дорогой друг!
          Москва-сити приветствует тебя! Впрочем, Московская область и Нахабино-вилладж также будут рады тебя видеть.
          Как водится, спешу донести до тебя последнюю информацию: спецотряд боевых катёнков продолжает вести разведывательные операции по всем фронтам.
          Итак, ещё раз добро пожаловать в наш прекрасный, многонациональный, мультикультурный и поликонфессиональный край! Как известно, Москва – это новый Вавилон, славящийся своим толерантным отношением к гостям; это город (и окрестности), в который стекаются представители самых разных народов. Войсковая часть 11361 не является исключением: в её казармах можно встретить не только чистокровных славян, светловолосых и голубоглазых арийцев, но также и горячих кавказских парней с типично южным темпераментом. Планируя свой досуг на наших «курортах», стоит учитывать эти особенности.
          Помимо, без сомнения, заслуживающих Вашего уважения (несмотря на некий выпендрёж, характерный для взрослых особей) «старожилов» (которые, впрочем, к началу июля покинут расположение и передадут именно Вам почётное звание «дедов»), в части есть свой маленький зоопарк КМБ-бойцов: понаблюдайте за ними на досуге, эти зверушки бывают очень забавны!
          Далее. Вас ожидает довольно насыщенная программа: караулы и наряды, как подтверждают мои источники, станут неотъемлемой частью Вашего пребывания, и скучать Вам будет просто некогда. Но взгляните на это с другой стороны: день работаешь, день отдыхаешь, гляди – и два дня как один пронеслись!
          Ассортимент развлечений, предлагаемых войсковой частью 11361, на этом, конечно же, не заканчивается. Вас ожидают увлекательные экскурсии разной длительности на полигоны Владимирской (Муром), Астраханской (Ашулук) и/или Воронежской (Погоново) области. Отличный вариант для тех, кто хочет сменить обстановку и выйти за пределы четырёх стен казарм! Проживание в просторных армейских палатках, полевая кухня (может быть, чуть менее разнообразная, чем в части, но вполне сытная и питательная), отсутствие постоянной муштры и сладкий воздух свободы (относительной!) вдохнут в Вас новые силы! Как несложно догадаться, с электричеством на полигонах некоторые трудности,

          Ашулук – мышиный рай. Степные просторы просто кишат этими премилыми созданиями, впрочем, нельзя сказать, что местная фауна на этом заканчивается. На наших полигонах Вы приобретёте характерный «южный» загар, и Ваши знакомые ещё долго будут интересоваться, на каких курортах можно так замечательно загореть. И, конечно же, Вас ожидают вкуснейшие абрикосы и прочие фрукты, которыми Вам, может быть, удастся полакомиться!
           Для хранения личных вещей к Вашим услугам имеется каптёрка. Однако помните, всё, что плохо лежит, становится общим. Поэтому постарайтесь личные вещи держать при себе и тщательно следить за ними. Если Вы в чём-то нуждаетесь (в том числе и в гражданке, бывает, отпускают в ней за пределы части), Вы всегда можете воспользоваться Катёнкиной службой доставки, которая с удовольствием выполнит любое Ваше поручение! Поцелуй в подарок! ;)
          И помните, куда бы Вас ни занесло, где бы Вы ни оказались, Вас всегда ждёт и очень по Вас скучает маленькая, нелепая, бестолковая (но от этого не менее прекрасная и восхитительная) девушка, которая ждёт от Вас любых новостей и будет бесконечно рада помочь Вам всем, чем вообще возможно. ;)

Отредактировано Катеринка-Катёнок (2016-05-23 22:50:34)

+3

88

Катеринка-Катёнок
До слез  :cool:
и всё абсолютно точно собрано по каждому пункту  :D
Если бы я поставила на место соколенка, то наверное дико бы захотелось домой....
но служба ждет и давно отбой. Включить телефон и прислать в Вяк весточку.
минус 1 день службы
спокойной ночи нахабинцы, сладких снов солдатам и всем вам спокойствия за ребят!
завтра вечером построение в кстовской теме - первого дембеля весны домой отправлять будем

+2

89

Чужестранка написал(а):

и всё абсолютно точно собрано по каждому пункту

Вам спасибо за информацию!  :cool:

завтра весером построение в кстовской теме - первого дембеля весны домой отправлять будем

Есть завтра вечером построение!

Спокойной ночи, веточка! ^^

Отредактировано Катеринка-Катёнок (2016-05-23 23:11:10)

+2

90

Натали - Наташа написал(а):

А мой в четвертой роте первый взвод , вы саперы , а мы БАТисты

+1


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 11361 Нахабино Московская область » Распределение. в/ч 11361 Нахабино