Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 11361 Нахабино Московская область » Распределение. в/ч 11361 Нахабино


Распределение. в/ч 11361 Нахабино

Сообщений 61 страница 70 из 454

61

Катеринка-Катёнок написал(а):

мама солдата написал(а):Мамы, вчера была в части навещала своего сына.Добро пожаловать!   Спасибо за первые впечатления! Будем собирать отзывы о части, делиться друг с другом своими мнениями, переживаниями...
            Как Вас зовут? Когда сына в армию призвали?
            Не посмотрели, со скольки до скольки на КПП посещения разрешены точно?
            Подпись авторав/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская областьв/ч 11361 п.г.т. Нахабино, Московская область

Здравствуйте, меня зовут Мария. А призвали нас в середине ноября. Если честно совсем вылетело из головы посмотреть часы посещения. Я была с 17 до 19. Потом пришел солдатик и обьявил всем кто там был, что бы закруглялись.Со слов сына не знаю на сколько достоверна инфо, что посещение на КПП возможны ежедневно.

+2

62

мама солдата
добро пожаловать!
на веточке пополнение из мам и это здорово!
вы когда призвались - в табличку внесем, чтобы не потерять дату дембеля! откуда?

Катя, про квартиры в Нахабино. там действительно полная засада!
Очень много предлагается в частном секторе и порой такое, что без слез не взглянешь.
Не плохо остановиться в ст. Тушино-ст. Ленинградская это по пути следования электрички, но это другой гарнизон и в увалы взять не получится.

Марин, а сын в Мулино на долго? в прошлом году получилось на полтора месяца где-то

+2

63

Чужестранка написал(а):

мама солдатадобро пожаловать!на веточке пополнение из мам и это здорово!вы когда призвались - в табличку внесем, чтобы не потерять дату дембеля! откуда?

Нас призвали 18 ноября, а сами мы местные))) Из Москвы.

+2

64

Чужестранка написал(а):

Катя, про квартиры в Нахабино. там действительно полная засада

Девочки могу предложить такой вариант:сейчас же лето, берите палатки, котелок, воду, спички, соль, от комаров чего нито и вперед на природу на отдых, в лесопарковой полосе!!! ;-)
Ну по крайней  мере я так и буду делать, походы я люблю+Елика своего на природу лишний раз вытащу, и своих мужичков вместе всех и соберу!! Чем плохо то, шашлык, костер, гитара, муж, дети и собака!  :flag:

+1

65

мама солдата
Приятно познакомиться! :)
Повезло с распределением! ;)

+2

66

0

67

марелик написал(а):

Девочки могу предложить такой вариант:сейчас же лето, берите палатки, котелок, воду, спички, соль, от комаров чего нито и вперед на природу на отдых, в лесопарковой полосе!!!
Ну по крайней  мере я так и буду делать, походы я люблю+Елика своего на природу лишний раз вытащу, и своих мужичков вместе всех и соберу!! Чем плохо то, шашлык, костер, гитара, муж, дети и собака!

Отличная идея!!!
Надо будет посмотреть, где удобнее палаточный лагерь развернуть... :D

+1

68

мама солдата
добро пожаловать!
Приятно познакомится, вливайтесь в наш дружный коллектив!!!Нас призвали 25 ноября!!!Осенние мы- Осенние!!! ;-)

+1

69

марелик
Марин, в Мулино это возможно, а вот в Нахабино... это очень ближнее подмосковье
но на лето точку готова рассказать. Может и Катя меня поддержит-наверняка там была

девчат, вас тут четверо -думаю еще народ потянется. мы с Катей запустим всех поисковых ботов и будет еще активней.
справитесь  :cool:
и распределение у всех хорошее. осталось Веру дождаться

+2

70

Катеринка-Катёнок написал(а):

Отличная идея!!!
Надо будет посмотреть, где удобнее палаточный лагерь развернуть...

+2


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 11361 Нахабино Московская область » Распределение. в/ч 11361 Нахабино