Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 11361 Нахабино Московская область » Распределение. в/ч 11361 Нахабино


Распределение. в/ч 11361 Нахабино

Сообщений 21 страница 30 из 454

21

Чужестранка
Ой, а невтерпеж .  Далеко плохо и когда рядом на месте не сидится .

+1

22

Dana написал(а):

Чужестранка
Ой, а невтерпеж .  Далеко плохо и когда рядом на месте не сидится .

Ой опасно  :crazyfun:
придется силу воли воспитывать!

+1

23

Чужестранка написал(а):

Чужестранка

Понимаю Дану, я уже вчера как узнала, куда мой сыночек едет, уже карту пути просмотрела, от Нижнего до Нахабино, и денег то на бензин отложила, а недавно сходила в магазин и кое чего прикупила для него. Вообщем дорогу знаю, конь накормлен и бъёт копытом, кузовок собран!!! ;-)

0

24

Да девочки, кто из Нижнего к ним хочет скататься, будет 1 место свободное, если что пишите в Л.С.  Вместе ехать веселее будет.;-)

0

25

Девчат, неделю выдержки!
вот добрый совет и Катиного с д.р. поздравите и познакомитесь
а?
но ведь коней не удержишь :-)

+1

26

Последние новости: наши бойцы сейчас ждут распределения по ротам. :)

+2

27

Ух! Я наконец-то освободилась от своих дел!
Итак, о нахабинской части.
Для простоты восприятия напишу серию небольших постов.

Начну с официальной информации.
Полное название нашей части - 45-я отдельная гвардейская Берлинская орденов Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского и Красной Звезды инженерно-саперная бригада. Или же просто в/ч 11361. :)

Но, надо отметить, в/ч 11361 дислоцируется в разных городах: Муром (в/ч 11361-4), Нахабино, Керро (в/ч 11361-3, она же в/ч 31810, см. соседнюю веточку). Полевые учения проходят на полигонах Погоново (Воронежская область) и Ашулук (Астраханская область).

Фотографии из части можно посмотреть в группе ВК, а вот активного общения там, увы, не происходит.

Информацию об истории части, официальные данные о материально-бытовом обеспечении части и прочих вещах можно прочитать здесь.  Как дела обстоят на самом деле, узнаем в скором времени от наших бойцов. :)

Там же можно найти почтовый адрес части, куда слать письма и посылки. На всякий случай дублирую сюда:
143432, Московская область, пос. Нахабино, ул. 11 Сапёров, д.1. Также указывайте обязательно роту, взвод; эту информацию вам сообщат ваши солдатики.

Контактные телефоны:
8 (495-5) 66-26-68 – телефон дежурного части;
8 (495-5) 66-43-23 – коммутатор части.

+2

28

Катя, Катюша Ты просто умничка, молодец!!!

+1

29

марелик
Паааадаждите, я только начала.  :glasses:

+2

30

Как добраться до самой части и не заплутать (или поплутать, но немножко), очень подробно описала Галина в первом посте.
Я же напишу о вариантах добиралова до Нахабино от Москвы на наземном транспорте.

До Нахабино ходит множество электричек Курского и Рижского направлений.
Далее я выписала, с каких станций метро удобнее всего пересаживаться на электропоезда до Нахабино.

Станция метро

Ж/д станция

Время в пути, мин.

Стоимость проезда, руб.*

м. Люблино

ж/д станция "Люблино"

70-80

123

м. Текстильщики

ж/д станция "Текстильщики"

67-75

123

м. Курская

Курский вокзал

56-62

82

м. Комсомольская

ж/д станция "Каланчёвская", рядом с Площадью Трёх вокзалов

50-56

61.50

м. Рижская

Рижский вокзал; ж/д станция "Москва-Рижская"; ж/д станция "Ржевская"

45-48

82

м. Дмитровская

ж/д станция "Дмитровская"

38-41

61.50

м. Войковская

ж/д станция "Ленинградская"

30-32

41

м. Тушинская

ж/д станция "Тушино"

22-23

41

*актуально на 21.05.2016

Схема Московского метрополитена
Расписание электричек смотрим здесь или здесь. Вбиваем пункт отправления и назначения и радуемся обилию вариантов. :)

Отредактировано Катеринка-Катёнок (2016-05-21 17:52:12)

+1


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 11361 Нахабино Московская область » Распределение. в/ч 11361 Нахабино