Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 11361 Нахабино Московская область » Распределение. в/ч 11361 Нахабино


Распределение. в/ч 11361 Нахабино

Сообщений 191 страница 200 из 454

191

Привет, нахабинским :-)
Весиочки о выздоровлении-что модет быть лучше! Так держать и не болеть...
делитесь новостями
На специализированный полигон Западного военного округа (ЗВО), расположенный на территории Владимирской области, прибыли команды понтонно-переправочных подразделений инженерных войск. Они приступили к тренировкам и подготовке вооружения и военной техники к предстоящему Всеармейскому конкурсу «Открытая вода-2016».   Состязания состоят из 7 этапов и пройдут в виде эстафеты протяженностью 2 км. В них примут участие более 500 военнослужащих, будет задействовано до 200 единиц военной техники.   Личному составу команд предстоит выполнить контрольные упражнения по очистке подходов к воде от мин, переправе различной военной техники через водную преграду, эвакуации условно раненого и другие задачи.   По итогам соревнований определится команда, которая будет представлять Вооруженные Силы России на международном конкурсе «Открытая вода-2016». Он пройдет с 1 по 6 августа на берегах Оки, в районе с. Карачарово.   В нём примут участие четыре команды: Россия, Казахстан, Китай и Сербия. В прошлом году в «Открытой воде» состязались команды из России, Белоруссии и Китая. Тогда уверенную победу одержали инженеры из Мурома

+1

192

Девчонки , добрый вечер ! Кто нибудь знает что за в / ч 55443-66 в Коренево , нас туда перекинули в инете ничего не нашла , может у кого  ребят тоже туда отправили ?

0

193

Натали - Наташа
тут  регистрация есть?
Просмотрите страничку.. и сообщения пользователя Ирина73
она на форум не заходила давно, но можно списаться через емайл попробовать.

0

194

Всем привет! я тоже ездила к сыну,правда в Коренево(Люберцы),он там в командировке,Приехала после обеда,оставаться можно было хоть на весь день,покормила бойца)хоть увидела его.Телефон у них там всегда,так что звонит почти каждый день (мама )

судя по номеру это база или арсенал. По этому номеру найти что-то не удастся, их все не так давно перенумеровали. Нужно искать по местонахождению.
в/ч 51522-3
150051, Московская обл., Люберецкий р-н, п. Красково-1, ул. Железнодорожная
http://wikimapia.org/6161991/ru/в-ч-51522-3
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 15&m=b

Иринка (жду сыночка) на призывник.инфо

+1

195

Мой сын в командировке в Мулино. Информация от него очень скудная- валим лес, кормят нормально...
Ваши сыновья, кто там находится, тоже мало что рассказывают? Хотелось бы знать, как там вообще обстановка и надолго ли они там.
А то кто-то из командиров говорит, что до июля, кто-то , что до октября. 

+1

196

А у нас после Мурома отправили в Астраханскую обл., Ашулук. И это после одного дня в Нахабино. Из командировки в командировку(

Походе стационара не светит. Девочки, отслеживайте поступление ДД на карту на сайте министерства обороны. Таня в кстовской веточке дала ссылку Егору-спросите у ребят номерок с жетона. Удачной службы

+1

197

Спасибо большое !

0

198

Девчата-нахабинские,
все нашли свое новое гнездышко?
Объявляю построение! Отпишитесь парой слов - как ребята?
понимаю, что молчание признак того, что задумались или все хорошо.

0

199

Ох, признаться, не считаю удачной мысль назначения меня модератором этого форума. Всё лето в разъездах, писать некогда, а осенью ещё неизвестно что будет. Какой же из меня модератор?
У бойца всё нормально. Сейчас в санчасти - на две недели положили. Говорит, что помирает там со скуки, да и в санчастиине так клёво, как в госпитале.

0

200

Катеринка-Катёнок
модератор это пользователь обычный только имеет чуть больше возможности подстраховать других.
И Марина отмахивалась-давайте Катюшку, ведь сможешь что-то добавить, подправить и мое тут подредактировать.
Разъезды не мешают, а голова работает :-)
что с бойцом? 2 недели

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 11361 Нахабино Московская область » Распределение. в/ч 11361 Нахабино