Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 11361 Нахабино Московская область » Распределение. в/ч 11361 Нахабино


Распределение. в/ч 11361 Нахабино

Сообщений 151 страница 160 из 454

151

Катеринка-Катёнок
Мог быть в наряде, но
--

0

152

Чужестранка
Да он в принципе очень легкомысленно относится ко многим вещам. А потом ещё и недоумевать будет: как, ты волновалась? переживала? Пф, было бы из за чего! ._.

Ладно, чего-то я с утра разворчалась...
А ведь сегодня пятница!
http://cs621725.vk.me/v621725283/b393/82NIiwn0xis.jpg
Завтра ждём звоночков!  :jumping:

Отредактировано Катеринка-Катёнок (2016-06-03 09:11:11)

+2

153

Катеринка-Катёнок
А почему и не поворчать? Если чуть-чуть лишь на пользу.
всем звоночков от ребят и хороших выходных

0

154

Девочки- ждулечки, ставлю колдушку на звоночки от сыночков!!!

И ещё одна красивая колдушка:
Автор:
Андрей Белянин
Дата:
1990 год

Жду звонка. А вечер в тучах тонет...
Жду звонка. А телефон молчит.
Кресло подо мной скрипит и стонет,
Предъявляя перечень обид.
Вновь вздохнет басовою струною
Белая гитара у стены...
Уведет старинной ворожбою
Гумилев в загадочные сны.
Мир волшебный, трепетный и робкий
Тайной слов чарует и манит...
Я же расшибу эту коробку,
Если вот сейчас не зазвонит!....http://sh.uploads.ru/t/A2ToZ.jpg

+4

155

марелик написал(а):

но был в инете, однако мне не отвечает

я своего часто вижу, тоже не отвечает, дак я его закидываю письмами, позитивчиком, желалками и просто тем что мы его любим и очень ждем, и все у нас будет ХОРОШО!
один раз что-то со связью у них было, мне на СМС отбойник пришел, верите нет повторно отправляли не помню сколько раз, дак потом при каждом включении телефона сыну СМС приходила:" привет солнце, у нас все хорошо, мы тебя очень любим и ждем"  -говорит прикольно и необычно. Потом выяснилось 20 раз это СМС отправила.

+4

156

А я чего-то и сама расклеилась вслед за нашими ребятами... Из солидарности, не иначе! :D
Сижу, носом хлюпаю, одна ноздря заложена намертво, зато другая за обе сразу отрывается... В горле царапает... Взялась за градусник - 37,1 - маленькая температурка, но противная. Хочется верить, что это лишь сезонное недомогание. :)

Расскажу я вам под вечер такую вот историю. Когда был мой милый друг в увале, купили мы, значит, ему новые берцы. А старые он у меня оставил. Я их в коробочку да в уголочек, пусть стоят себе, потом на балкон уберу. Как пахнут ношеные армейские берцы, представить, надеюсь, можете.  :insane:  Так вот, к утру в моей комнате ТАК пахло ВСЁ. Ни открытое окно, ни тот факт, что берчики лежали тихо-мирно себе в закрытой (казалось бы!) коробочке, не спасли меня от этого запаха. Комнату экстренно проветривать, берцы - в стирку! Вообще, я очень боялась, отправляя их стираться. Причём не могу сказать, за что я переживала больше - за берцы (хоть бОльшая часть у них тканевая, но кожаные детали тоже есть, а кожа стирку не любит) или же за машинку... Наверное, надо было к ним какую-нибудь тряпку ненужную кинуть для амортизации, а то уж больно страшно они там стучали... Я даже на отжим ставить не стала. :D Но всё обошлось. И берцы, и машинка остались целы.
Но выстирать берцы - это ещё полбеды, вторые полбеды - их высушить! Возможно, поставь я их на отжим, было бы несколько проще, но...
К тому же я задалась целью посмотреть, как быстро они сохнут в, так сказать, естественных условиях.
4 дня. ЧЕТЫРЕ ДНЯ потребовалось мне, чтобы просушить берцы нормально. При этом я немного схитрила, набивала их скомканными газетами, чтобы влагу вытягивали, через какое-то время меняла... Стельки высохли за два, шнурки за один.

Проделывая все эти нехитрые махинации, я подумала: а ведь у наших ребят нет возможности столько времени сушить обувь. И неважно - дождь ли на улице, снег ли, целые берцы, рваные - вечером скинул, утром опять в них запрыгнул и давай работать... Отсюда и запах - что не успевает просохнуть, преть начинает, гнить, покрываться плесенью.

Какую мораль отсюда вывести - не знаю. Наверное, стоит хотя бы стельки приучить почаще менять. И, наверное, следить за состоянием берцев. Жаль, что электрические сушилки никто не разрешит в части. А так - как появилась трещина в подошве, дырка или неприятный запах - менять. Да только от наших мальчишек добьёшься чего... На все вопросы один ответ: всё нормально.  :dontknow:

0

157

Поздравляю с наступлением выходных!  :flag:
http://sa.uploads.ru/t/UjCmO.png
Какие планы на субботу-воскресенье? Кто в гости, то на дачу, кто генеральную уборку затеял? :) А может, кто-то поехал навещать своих сыночков? :)

+1

158

Всем добрый вечер!

Здоровья вам и вашим детям!

0

159

поправляйтесь

+2

160

Девчонки кто нибудь знает про санчасть в части ? Как там вообще в плане отношения ? Сынуля сегодня попал в санчасть с кашлем и говорит мозоли на пятках

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 11361 Нахабино Московская область » Распределение. в/ч 11361 Нахабино