Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 11361 Нахабино Московская область » Распределение. в/ч 11361 Нахабино


Распределение. в/ч 11361 Нахабино

Сообщений 111 страница 120 из 454

111

Ещё раз спасибо за поздравления!  :)

Доброго утречка всем! ^^ А я - отсыпаться, хорошо вчера посидели...   :jumping:

Сегодня утром звонила в часть, узнавала насчёт посиделок на КПП.

0

112

Вот ещё чего вспомнила, может быть, если кто соберётся соколят в Нахабино навещать, полезно будет.
Прямо рядом со станцией есть продуктовые магазины - "Магнит", "Пятёрочка", вдоль дороги до части - ещё какие-то. Так что можно не везти с собой гостинцы для солдатиков, а закупиться прямо на месте. :)

Отредактировано Катеринка-Катёнок (2016-05-29 21:11:06)

0

113

Катеринка-Катёнок написал(а):

есть продуктовые магазины

Катя, ты вчера сокола поздравила?
там можно купить соколятам и черешни и фруктов.
Колбаску в часть пропускают :-) там же можно и купить пару другую носков близких к уставным.
ноги в чистоте! в Ашане жидкий тальк продают-рекомендую

+1

114

Чужестранка написал(а):

Катя, ты вчера сокола поздравила?
там можно купить соколятам и черешни и фруктов.
Колбаску в часть пропускают  там же можно и купить пару другую носков близких к уставным.
ноги в чистоте! в Ашане жидкий тальк продают-рекомендую

Поздравила! Я ему на неделе открыточку отправляла, не знаю, дошла ли...

В воскресенье вот повезу угощения, фрукты, торт, всё как полагается... ^^
Ещё сюрприз ему готовлю...

Сейчас в "Дикси", кстати, акция, черешня по 200 рублей за килограмм, и вполне, на удивление, приличная!
Если к воскресенью не закончится, обязательно своему привезу! :)

+1

115

Всем доброго дня и отличного настроения!!!
Сегодня суббота, ждём звоночков от наших солдатиков!  :jumping:

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/06/08/597946.jpg

Командированные, какие вести с полей?  :flag:

Отредактировано Катеринка-Катёнок (2016-05-28 13:15:13)

+1

116

Добрый вечер!  :flag:
Всем сыновья отзвонились?

Делимся новостями!  :cool:

В увольнение отпустили с 16 часов субботы до 18 часов воскресенья. Забирал отец.Пользуясь случаем, хочу передать ему привет.  :flag: 

Я в который раз ощутила, что время в увале летит незаметно. Моргнёшь – и уже пора ехать обратно, солдатика возвращать.))) Столько планов было, а в результате только и успели, что в кино сходить да по магазинам, хозяйственно-продовольственные закупки делать. А, и ещё в парикмахерскую заглянуть, хоть раз в приличном месте «под ноль» постричься. :D
Купили новые берцы – старые треснули по подошве и стали пропускать влагу. Я вот переживаю только, что уведёт кто-нибудь их… Но, надеюсь, всё будет хорошо.
Я вот расстроилась по поводу почты: мой товарищ сказал, что она в их части не используется. То есть почтовый ящик есть, но ржавый… Писем не получают, им конверты тоже не выдают, да и хранить корреспонденцию негде…

Оставил у меня целый пакет вещей (кроме гражданки), которые ему теперь негде хранить. Может быть, в Муроме проще с этим будет, тогда привезу ему всё необходимое. :) Средство от комаров, например,

Отредактировано Катеринка-Катёнок (2016-05-29 23:25:11)

0

117

Доброе утро!
всё как-то жестко с вещами, но может под командировку, чтобы не обрастали вещами, которые могут увести, а потому письма имеют цену и лучше их надежно хранить :-)
Наплавается в Муроме:-) в прошлом году в августе уезжали и наткнулись  на группу участников состязаний из Китая - спали мертвяцким сном, потому как устали.
в июле был отборочный этап, потом команда одна выйдет в финал (проигравшие вернуться в часть или ограждение на состязаниях будут стоять) и будет представлять Россию.
в часть вернуться 10 августа. Тяжеловато, но это лучше караулки через день. Может наличие девушки спасло от неё?!

+1

118

А где остальные девочки? Марина пост принчла и исчезла - думает Елисей за неё отдуваться будет?
Dana, ваши где сейчас? Они уехали лагерь делать? Наташа?
или только Катя за домиком присматривает и цветочки по вазам расставляет?
После завтра лето

0

119

Чужестранка написал(а):

Тяжеловато, но это лучше караулки через день.

Я, наверное, даже рада, что они под Муром поехали. Новое место, новые впечатления... Действительно, лучше, чем по нарядам постоянно ходить. :)

0

120

состязания в районе Карачарово у них.
Возможно там и лагерь полевой будет у них, если не отправят в расположение части.
Призыв от призыва условия меняются. В этом году хабаровские не полетели, а поездом и в Нахабино легко соколенка отпустили в увал.
Многое, конечно зависит от ротного

+1


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 11361 Нахабино Московская область » Распределение. в/ч 11361 Нахабино