Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 11361 Нахабино Московская область » Распределение. в/ч 11361 Нахабино


Распределение. в/ч 11361 Нахабино

Сообщений 91 страница 100 из 454

91

Всем сладких снов!!!
http://s5.uploads.ru/t/mCSP0.jpg

+1

92

Доброе всем утро!!!http://s4.uploads.ru/t/0RGO7.jpg

+1

93

+1

94

Всем доброго утра!
https://pp.vk.me/c417930/v417930528/6aed/-GpUox8gIMM.jpg
Вот такое вкусное пожелание получилось у меня сегодня. Близится лето, фруктово-ягодная пора, и самое время восполнять запасы витаминчиков. :) И мальчишкам нашим не забывать фрукты передавать! В посылку, конечно, не положишь, но если ехать навещать - самое милое дело прихватить с собой гроздь винограда да пару бананов или яблочек... :) Ещё можно орехи отправлять - эти хоть в посылку, хоть лично...

Натали-Наташа, с экватором!  :flag:
В соседней темочке уже написала, но и здесь поздравлять - одно удовольствие! :)
http://forum.na-svyazi.ru/uploads/795/post-282720-1357795803.gif
Только-только присоединилась к нам и уже радуешь праздничком. :) Так держать!!!

+2

95

А я продолжаю делиться полезной информацией, так или иначе связанной с нашей нахабинской бригадой. :)
Не успели наши соколята освоиться на новом месте, как многих тут же раскидало по командировкам.
Мне кажется, было бы здорово собрать воедино известную нам информацию о полигонах и других частях, куда отправили (или могут отправить) ребят.

Начнём с полигонов. Что-то где-то уже мелькало, собираю всю информацию в один пост. Буду благодарна вашим дополнениям и комментариям. Отдельное спасибо Марине за весточки из Мулино! ;)
Мулино, Нижегородская область, Гороховецкий полигон. По ссылке очень много информации: как добраться, фото и т.д.
Астраханская область, полигон Ашулук.
Ссылка ВК.
Много фото с полигона.
Информация о полигоне.
Воронежская область, полигон Погоново.
Ссылка ВК.
Проезд до полигона.
Полигон на карте.

Отредактировано Катеринка-Катёнок (2016-05-24 09:40:32)

+1

96

Доброе утро) Круто, Позитивное смс))

+2

97

всем здравствуйте :flag:
со многими не знакома,я не новенькая,а старенькая,так же ждала солдата сначала из Кстово,потом из Нахабино 8-)
очень хорошо,что у вас тут появился домик,год назад с форума из Нахабино никого не было,а сейчас у вас уютно :flirt:

+3

98

Ира написал(а):

всем здравствуйте

Привет-привет, Ирочка, рада, что ты объявилась!
Хоть вы уже и отслужили своё, но ты уж заглядывай к нам иногда на огонёк!  :cool:

+1

99

Ира
Иришка привет, можешь соориентировать где искать ребят на полигоне в Мулино. ведь ты ездила, а он огроменный :-)
Ваши долго там были? чем занимались?

а остальное девчата расспросят

+1

100

Чужестранка написал(а):

Иришка привет, можешь соориентировать где искать ребят на полигоне в Мулино. ведь ты ездила, а он огроменный
Ваши долго там были? чем занимались?
а остальное девчата расспросят

конечно,если мы говорим про один и тот же полигон)
в прошлом году они приезжали где-то в это время,потому что я ездила 30 мая.часть 54036,полигон называют "гайка"
в общем мне на форуме мамочки подсказали,даже схемку нарисовали,как добираться и предупредили,что есть 2 полигона,которые принадлежат к этой части
ну я специально сказала водителю,при чём несколько раз,что мне нужно именно гайку.он мне остановил и сказал,мол вот,тебе сюда.я немного смутилась потому что ворота были около дороги,а на рисунке,который мне прислали,до кпп нужно было идти пешком,в левую сторону.как я выяснила у дежурного,нужный мне полигон находится дальше,в нескольких километрах.если кто-то собирается ехать,скажите мне,я вам примерный рисунок нарисую,потому что скоро уеду,лучше сейчас пришлю)на кпп можно было приезжать свободно,кпп там небольшое помещение,поэтому нам разрешили постоять у кпп,там небольшой лесок.
были они там в дшб(десантно-штурмовая бригада),обратно уехали в августе,точно не вспомню,но вроде в первой половине августа.ему там нравилось,очень много было интересного,многому учили,но бывало,что очень уставал.сдавали какие-то нормативы,жизнь была насыщенная.если что я успела побывать и в госпитале,так что про него тоже немножко знаю.
ну из основного вроде всё
а,да,не помню,чтобы с телефонами были проблемы,звонил практически каждый день

+2


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 11361 Нахабино Московская область » Распределение. в/ч 11361 Нахабино