Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 31810 Керро Ленинградская область » Распределение. в/ч 31810 Керро Ленинградская область

Распределение. в/ч 31810 Керро Ленинградская область

Сообщений 341 страница 347 из 347

1

деревня Керро, Всеволожский район, Ленинградская область. индекс 188656

О части

Если кто поедет с Питера не на машине, маршрутка 436 , как и указывалось ранее , от метро Проспект Просвещения:выходите из метро , поворачиваете к проспекту Просвещения , доходите до него и снова поворачиваете налево и идете до ларьков , как ориентир в ТЦ с улицы вход в ресторан Subway (Са́бвэй) , на против него переход, перейдя точно попадаете на остановку этой маршрутки , стоимость проезда до Керро 105 р, примерное время в пути 40-50 мин., ходит каждые 40мин. Для тех кто в выходной будет с сыном на КПП , вечером она от КПП уходит в 18:10 и 18:50 .
Везите ребятам фрукты их не дают совсем .Средства личной гигиены (шампунь, гель для душа , средства для бритья ) с запасом на Муром . Постираться у них шанс только в выходные, я так поняла на эти дни можно взять парадку и постирать полевую . Но форма в таком виде что чем ее отстирать не понятно. Да и просто порошка у них нет(выдают  редко)

Инженерно-саперная воиская часть (Ленинградская область, Всеволожский район, д. Керро)

В военном городке имеется 8 жилых домов и общежитие на 19 комнат и 38 койко-мест. Обеспечивается полный спектр бытового обслуживания: функционируют баня, прачечная, парикмахерская, ремонтные мастерские др. В воинской части имеется спортивный зал с тренажерами, футбольное поле, чайная, бассейн, библиотека, детская изостудия.

В военном городке есть коммерческий магазин, магазин «ГУТ ВоенТорг». В п. Агалатово (13 км) находится почтовое отделение, отделение сбербанка, аптека. В п. Куйвози (9 км) также есть почтовое отделение.

Медицинское обслуживание осуществляется в 119 военной поликлинике и окружном военном госпитале, находящемся в Санкт-Петербурге.

В военном городке работает детский сад, средняя школа.

Трудоустройство членов семьи военнослужащих затрудненно в связи с отсутствием рабочих мест в районе расположения части.

Про часть Наташину нашла. Получается гарнизон Ленинградской области и можно в Питере остановиться.

уточнила у моей Наташи гарнизон Лемболово. Не всё так просто

http://s017.radikal.ru/i403/1606/bd/596600345736.jpg
с призывника.мой добавлю сюда

Девочки,
кого сюда отправили? Вас много-общаемся тут.
в первый пост накидаю полезную информацию, а потом создадим вам дом.

+2

341

Оля Домницкая
добро пожаловать. надеюсь Юрий сможет на вопросы ответить.. вся надежда на него.
имя сына удалила. Ну мы все мамы пережживаем, а потому лучше не светить имена на форуме-этот праздник у нас в день дембеля.
Посмотрите общие вопросы на форуме и полезную информацию на других-активных веточках. Все проблемы в основном одинаковые и от места службы не зависит, а сама служба от настроя очень и первое, что нужно принять день дембеля известен и справитесь.
Сын через две недели перестал загонять себя и стало проще.

0

342

Оля Домницкая написал(а):

Добрый день, мамочки!
Принимайте меня в свой женский круг, я мама новоиспеченного солдата)
Очень переживаю, сейчас сын в дороге на Керро, потихоньку читаю вашу ветку, становится легче, и не так уж страшно. Выехали только сегодня. Настроение у него боевое.

Оля,добрый день! А откуда вы едете? издалека?

0

343

Передаю микрофон своему дембелю, в части звали Дядя Храм:

Ну в принципе часть нормальная,кормят отличное к личному составу относятся хорошо ,следят за солдатом что бы он нечего себе не сломал не порезался. Главное что б вел себя солдат по человечески и к нему будут относится также , а если будет вести себя как говно (не подчиняться приказам, не делать того чего его прося )то и весь год к нему будут относится как к говну. Да по началу будет сложно но офицеры помогут всем чем смогут.

(орфографию и пунктуацию сохраняю)

От себя, нас благодарили за сына и его службу, не только формальной бумажкой и но и на словах. Надежный и исполнительный, сказали - сделал. Из рассказов его знаю, что отношения внутри части нормальные, как себя человек ведет, так и к нему относятся и офицеры, и контрактники, и такие же срочники.

0

344

Добрый день!
Расскажу как мы съездили на присягу в/ч.
Присяга состоялась 30 декабря. Накануне мне позвонил командир (точно не знаю кто, так как переволновалась и не запомнила) Уточнил приеду ли я. Я ответила, что да. Мне предложили выступить на митинге, сказать пару напутственных слов солдатам от мам. Конечно я согласилась. Речь написала.
В день присяги было пасмурно. Мы с мамой приехали впритык, зашли на плац, ребята уже стояли. Территория мне понравилась, летом наверное вообще красота. Родителей было не много. Сама присяга заняла минут 30-40, это вместе с митингом. Позже родителей собрали в комнате для отдыха, рассказали тонкости службы. Атмосфера дружная. Ребята очень разные и такие еще не собранные. Скажу о своем сыне, он конечно очень противоречив еще. То ему нравится, то нет. Но и времени мало еще прошло.

+1

345

Оля Домницкая
не фотографировали?
сюда можно и нужно выкладывать фотографии
возможно командиры что-то полезное говорили родителям-делитесь.
и с присягой сына!

пропустили стодневку до приказа весна-лето 2018
https://pp.userapi.com/c619117/v619117922/3680/lnHjMXLP2N4.jpg

0

346

Фотографировали, правда немного, так как я стояла на митинге, а фотоаппарат был в руках моей мамы. Она с техникой на "ВЫ". Я поделюсь конечно фото:)

+2

347

Здравствуйте.Принемайте меня в свои ряды.Перевели с учебки в саперы.Как часть ?Как служба? Хотелось бы узнать может кто ездил? Заранне благодарна

0

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 31810 Керро Ленинградская область » Распределение. в/ч 31810 Керро Ленинградская область