Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 31810 Керро Ленинградская область » Распределение. в/ч 31810 Керро Ленинградская область


Распределение. в/ч 31810 Керро Ленинградская область

Сообщений 281 страница 290 из 352

1

деревня Керро, Всеволожский район, Ленинградская область. индекс 188656

О части

Если кто поедет с Питера не на машине, маршрутка 436 , как и указывалось ранее , от метро Проспект Просвещения:выходите из метро , поворачиваете к проспекту Просвещения , доходите до него и снова поворачиваете налево и идете до ларьков , как ориентир в ТЦ с улицы вход в ресторан Subway (Са́бвэй) , на против него переход, перейдя точно попадаете на остановку этой маршрутки , стоимость проезда до Керро 105 р, примерное время в пути 40-50 мин., ходит каждые 40мин. Для тех кто в выходной будет с сыном на КПП , вечером она от КПП уходит в 18:10 и 18:50 .
Везите ребятам фрукты их не дают совсем .Средства личной гигиены (шампунь, гель для душа , средства для бритья ) с запасом на Муром . Постираться у них шанс только в выходные, я так поняла на эти дни можно взять парадку и постирать полевую . Но форма в таком виде что чем ее отстирать не понятно. Да и просто порошка у них нет(выдают  редко)

Инженерно-саперная воиская часть (Ленинградская область, Всеволожский район, д. Керро)

В военном городке имеется 8 жилых домов и общежитие на 19 комнат и 38 койко-мест. Обеспечивается полный спектр бытового обслуживания: функционируют баня, прачечная, парикмахерская, ремонтные мастерские др. В воинской части имеется спортивный зал с тренажерами, футбольное поле, чайная, бассейн, библиотека, детская изостудия.

В военном городке есть коммерческий магазин, магазин «ГУТ ВоенТорг». В п. Агалатово (13 км) находится почтовое отделение, отделение сбербанка, аптека. В п. Куйвози (9 км) также есть почтовое отделение.

Медицинское обслуживание осуществляется в 119 военной поликлинике и окружном военном госпитале, находящемся в Санкт-Петербурге.

В военном городке работает детский сад, средняя школа.

Трудоустройство членов семьи военнослужащих затрудненно в связи с отсутствием рабочих мест в районе расположения части.

Про часть Наташину нашла. Получается гарнизон Ленинградской области и можно в Питере остановиться.

уточнила у моей Наташи гарнизон Лемболово. Не всё так просто

http://s017.radikal.ru/i403/1606/bd/596600345736.jpg
с призывника.мой добавлю сюда

Девочки,
кого сюда отправили? Вас много-общаемся тут.
в первый пост накидаю полезную информацию, а потом создадим вам дом.

+2

281

Елена Нижний
Пообщаетесь и немного придут в себя от полей.

МаНика
Шпик в мусорку сразу или в расход на приготовление горячих блюд. Мне овощные блюда понравились в сухпае

0

282

Мы опять в поля под Лугу...

+1

283

Доброго всем денечка!
Мы тоже наверно на полигон, в субботу звонил что собирают. В воскресенье звонка не было, не знаю уехали или нет.

0

284

Мой сказал что поедут в понедельник,так что сегодня должны были уехать,вечером буду ждать звоночка.

Отредактировано Елена Нижний (2016-09-05 15:15:22)

0

285

Елена Нижний
:cool:

0

286

Елена Нижний

+1

287

Про рыбалку мой ничего не говорил,только что купались и все,но он и не любитель мне кажется он и червяка не знает как нанизывать на крючек....

+1

288

МаНика
Вера поздравляю рубеж 300 взят,осталось еще чуть-чуть,мальчишкам легкой службы,а нам терпения

+1

289

Елена Нижний
Спасибо Леночка! Вам тоже удачи в службе! Все будет хорошо!

0

290

Мой наконец получил посылку, которую отправляла три месяца назад(она на почте пролежала три месяца,как еще не вернули назад),теперь могу сказать когда солдаты в полях посылку некому получать (или точнее ее не хотят получать всегда находятся какие-то отговорки....)жалко только то что я посылала ему медикаменты, чтоб лечился,и средства от комаров,а теперь лето кончилось и долечиваться наверно теперь будем дома через 2 месяца

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 31810 Керро Ленинградская область » Распределение. в/ч 31810 Керро Ленинградская область