Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 31810 Керро Ленинградская область » Распределение. в/ч 31810 Керро Ленинградская область


Распределение. в/ч 31810 Керро Ленинградская область

Сообщений 181 страница 190 из 352

1

деревня Керро, Всеволожский район, Ленинградская область. индекс 188656

О части

Если кто поедет с Питера не на машине, маршрутка 436 , как и указывалось ранее , от метро Проспект Просвещения:выходите из метро , поворачиваете к проспекту Просвещения , доходите до него и снова поворачиваете налево и идете до ларьков , как ориентир в ТЦ с улицы вход в ресторан Subway (Са́бвэй) , на против него переход, перейдя точно попадаете на остановку этой маршрутки , стоимость проезда до Керро 105 р, примерное время в пути 40-50 мин., ходит каждые 40мин. Для тех кто в выходной будет с сыном на КПП , вечером она от КПП уходит в 18:10 и 18:50 .
Везите ребятам фрукты их не дают совсем .Средства личной гигиены (шампунь, гель для душа , средства для бритья ) с запасом на Муром . Постираться у них шанс только в выходные, я так поняла на эти дни можно взять парадку и постирать полевую . Но форма в таком виде что чем ее отстирать не понятно. Да и просто порошка у них нет(выдают  редко)

Инженерно-саперная воиская часть (Ленинградская область, Всеволожский район, д. Керро)

В военном городке имеется 8 жилых домов и общежитие на 19 комнат и 38 койко-мест. Обеспечивается полный спектр бытового обслуживания: функционируют баня, прачечная, парикмахерская, ремонтные мастерские др. В воинской части имеется спортивный зал с тренажерами, футбольное поле, чайная, бассейн, библиотека, детская изостудия.

В военном городке есть коммерческий магазин, магазин «ГУТ ВоенТорг». В п. Агалатово (13 км) находится почтовое отделение, отделение сбербанка, аптека. В п. Куйвози (9 км) также есть почтовое отделение.

Медицинское обслуживание осуществляется в 119 военной поликлинике и окружном военном госпитале, находящемся в Санкт-Петербурге.

В военном городке работает детский сад, средняя школа.

Трудоустройство членов семьи военнослужащих затрудненно в связи с отсутствием рабочих мест в районе расположения части.

Про часть Наташину нашла. Получается гарнизон Ленинградской области и можно в Питере остановиться.

уточнила у моей Наташи гарнизон Лемболово. Не всё так просто

http://s017.radikal.ru/i403/1606/bd/596600345736.jpg
с призывника.мой добавлю сюда

Девочки,
кого сюда отправили? Вас много-общаемся тут.
в первый пост накидаю полезную информацию, а потом создадим вам дом.

+2

181

182

В деревне Керро ранее на этом месте был расквартирован 140(7)-й гвардейский Кингисеппский Краснознаменный ордена Александра Невского понтонно-мостовой полк (в/ч 18437), однако последний был расформирован в 2007 году. Сейчас расквартирован 140-й гвардейский Кингисеппский Краснознаменный ордена Александра Невского инженерно-саперный полк (в/ч 31810). Часть была немного переименована и присвоен новый номер, часть старая и всю информацию можно искать по старому номеру части, правда она очень скудная.
Галина поставьте нам, плиз в название веточки эмблему инженерно-саперных войск, пусть будет. Спасибо.

0

183

Доброе утро!
http://sg.uploads.ru/t/etK8S.jpg

0

184

https://pp.vk.me/c622625/v622625390/fb4f/RUkEFmfK-UY.jpg
Керята доброе утро, минус 10 дней и еще ближе к дембелю.
от ребят что слышно? В подготовке Алых парусов участвовали?

0

185

Чужестранка
СПАСИБО!!!
Деньки на "-" настроение на "+" !!!
Всем привет! В Алых парусах должны были участвовать, но мы на полигоне поэтому увы инфы нет.
У нас все норм, в понедельник проводили с полигона последнего дембеля, как-то у ребят отношение не сложилось. Подробностей не знаю, и видимо не узнаю. Жизнь налаживается, настроение улучшается. Нашим пригнали станцию очистки воды и буровую установку. Налаживают и практикуются. Сказали скоро в командировку, куда пока не известно. Ждем. По быту много наладили, не перестаю напоминать про технику безопасности. Мои переживания сходят на нет - это радует. Но запрет на курение не сняли))) партизанят. В остальном у ребят все нормально, они уже так скорешились, что у них там целая "банда". Ждем новичков из весенничков, у них недавно в части присяга была. Прошу мальчишек взять под крыло и ввести в курс всех заморочек службы, напомнила какие сами были в начале службы.))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Всем удачной службы, мамулям терпения, ребятам адекватных людей рядом!

+1

186

Всем доброе утро!
На нашей веточке редко кто пишет, заняты летними хлопатами скорее всего :unsure:
Всем удачи!

0

187

Irischa_N
Добрый день!
Я захожу, читаю, времени писать мало. Как ваш соколенок? Вы где в части, на учениях или на полигоне?

+1

188

Irischa_N
Иринка большая хрю-хрю!
я не обзываюсь - 220 дней отслужили и большая розетка взята.
Когда первые 50 дней служили, девочки-наша поддержка начинали брать её и мне казалось она несбыточной мечтой и это так близко до дома.
Уже потом, поняла что стоят оставшиеся 145 дней! немножко до двухзначных, нирвана от приказа и ваш золотой час.
Мальчишка не болеть, погоды благожелательной и чтобы всегда были на связи со словами: всё хорошо, мам!

+1

189

МаНика написал(а):

Irischa_N
Добрый день!
Я захожу, читаю, времени писать мало. Как ваш соколенок? Вы где в части, на учениях или на полигоне?

Мой в полях. Немного приболел (подкашливает и горло),  а так сказал, что все нормально.

0

190

Чужестранка написал(а):

Irischa_N
Иринка большая хрю-хрю!
я не обзываюсь - 220 дней отслужили и большая розетка взята.
Когда первые 50 дней служили, девочки-наша поддержка начинали брать её и мне казалось она несбыточной мечтой и это так близко до дома.
Уже потом, поняла что стоят оставшиеся 145 дней! немножко до двухзначных, нирвана от приказа и ваш золотой час.
Мальчишка не болеть, погоды благожелательной и чтобы всегда были на связи со словами: всё хорошо, мам!

Вот Спасибо, что напомнили! Очень приятно.А то я как-то пропустила эту датку...
Всем здоровья и отличного настроения!!!

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 31810 Керро Ленинградская область » Распределение. в/ч 31810 Керро Ленинградская область