Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 31810 Керро Ленинградская область » Распределение. в/ч 31810 Керро Ленинградская область


Распределение. в/ч 31810 Керро Ленинградская область

Сообщений 171 страница 180 из 352

1

деревня Керро, Всеволожский район, Ленинградская область. индекс 188656

О части

Если кто поедет с Питера не на машине, маршрутка 436 , как и указывалось ранее , от метро Проспект Просвещения:выходите из метро , поворачиваете к проспекту Просвещения , доходите до него и снова поворачиваете налево и идете до ларьков , как ориентир в ТЦ с улицы вход в ресторан Subway (Са́бвэй) , на против него переход, перейдя точно попадаете на остановку этой маршрутки , стоимость проезда до Керро 105 р, примерное время в пути 40-50 мин., ходит каждые 40мин. Для тех кто в выходной будет с сыном на КПП , вечером она от КПП уходит в 18:10 и 18:50 .
Везите ребятам фрукты их не дают совсем .Средства личной гигиены (шампунь, гель для душа , средства для бритья ) с запасом на Муром . Постираться у них шанс только в выходные, я так поняла на эти дни можно взять парадку и постирать полевую . Но форма в таком виде что чем ее отстирать не понятно. Да и просто порошка у них нет(выдают  редко)

Инженерно-саперная воиская часть (Ленинградская область, Всеволожский район, д. Керро)

В военном городке имеется 8 жилых домов и общежитие на 19 комнат и 38 койко-мест. Обеспечивается полный спектр бытового обслуживания: функционируют баня, прачечная, парикмахерская, ремонтные мастерские др. В воинской части имеется спортивный зал с тренажерами, футбольное поле, чайная, бассейн, библиотека, детская изостудия.

В военном городке есть коммерческий магазин, магазин «ГУТ ВоенТорг». В п. Агалатово (13 км) находится почтовое отделение, отделение сбербанка, аптека. В п. Куйвози (9 км) также есть почтовое отделение.

Медицинское обслуживание осуществляется в 119 военной поликлинике и окружном военном госпитале, находящемся в Санкт-Петербурге.

В военном городке работает детский сад, средняя школа.

Трудоустройство членов семьи военнослужащих затрудненно в связи с отсутствием рабочих мест в районе расположения части.

Про часть Наташину нашла. Получается гарнизон Ленинградской области и можно в Питере остановиться.

уточнила у моей Наташи гарнизон Лемболово. Не всё так просто

http://s017.radikal.ru/i403/1606/bd/596600345736.jpg
с призывника.мой добавлю сюда

Девочки,
кого сюда отправили? Вас много-общаемся тут.
в первый пост накидаю полезную информацию, а потом создадим вам дом.

+2

171

Привет всем!

С пресвятою Троицей,
С праздником святым!
Сердце пусть наполнится
Светом золотым,

Пусть душа не знает
Ни греха, ни зла,
Пусть благословит вас
Бог на все дела.

+1

172

Поздравляю! До Приказа 100 дней!
Сынулям легкой службы, здоровья и хороших людей рядом.

+2

173

Добрый вечер, керята!
как дела у мальчишек? Месяц в новой части-освоились?
связь есть?

На специализированный полигон Западного военного округа (ЗВО), расположенный на территории Владимирской области, прибыли команды понтонно-переправочных подразделений инженерных войск. Они приступили к тренировкам и подготовке вооружения и военной техники к предстоящему Всеармейскому конкурсу «Открытая вода-2016».   Состязания состоят из 7 этапов и пройдут в виде эстафеты протяженностью 2 км. В них примут участие более 500 военнослужащих, будет задействовано до 200 единиц военной техники.   Личному составу команд предстоит выполнить контрольные упражнения по очистке подходов к воде от мин, переправе различной военной техники через водную преграду, эвакуации условно раненого и другие задачи.   По итогам соревнований определится команда, которая будет представлять Вооруженные Силы России на международном конкурсе «Открытая вода-2016». Он пройдет с 1 по 6 августа на берегах Оки, в районе с. Карачарово.   В нём примут участие четыре команды: Россия, Казахстан, Китай и Сербия. В прошлом году в «Открытой воде» состязались команды из России, Белоруссии и Китая. Тогда уверенную победу одержали инженеры из Мурома

0

174

http://se.uploads.ru/t/IVpvj.gif

0

175

Доброе утро керята!
как настроение? Наташа пропала-видимо от дембеля-сынули оторваться сложно.
Если нужно, готова вашу часть вывести на верхний уровень

0

176

Доброго всем денечка!
http://s3.uploads.ru/t/CXs0v.jpg

0

177

Чужестранка написал(а):

Если нужно, готова вашу часть вывести на верхний уровень

Галина подскажите, а что это означает?

У нас все по прежнему, мы в полях, и будем там до сентября. В общем о чем предупреждал нас мальчишка приезжавший за ребятами, то и происходит.

0

178

МаНика
Вера, на верхний уровень это не быть темкой в  домике Кстовской, а быть самостоятельной веточкой с выделенной полезной информацией под себе и формирование тем, как пожелаете

0

179

Галина выделить в отдельную веточку было бы здорово.

Я не против.

И еще отдельно вас спасибо за работу!!! Это действительно работа и колоссальная!!! Дай вам Бог здоровья и успехов.

0

180

девочки, выделила вас в самостоятельную веточку!
Создавайте темы-наполняйте домик жизнью и полезной информации.
Буду по-возможности подбрасывать информацию Найдете эмблемку для домика-дадите мне ссылку-вставлю :-)

Вера, а

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 31810 Керро Ленинградская область » Распределение. в/ч 31810 Керро Ленинградская область