Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 31810 Керро Ленинградская область » Распределение. в/ч 31810 Керро Ленинградская область


Распределение. в/ч 31810 Керро Ленинградская область

Сообщений 121 страница 130 из 352

1

деревня Керро, Всеволожский район, Ленинградская область. индекс 188656

О части

Если кто поедет с Питера не на машине, маршрутка 436 , как и указывалось ранее , от метро Проспект Просвещения:выходите из метро , поворачиваете к проспекту Просвещения , доходите до него и снова поворачиваете налево и идете до ларьков , как ориентир в ТЦ с улицы вход в ресторан Subway (Са́бвэй) , на против него переход, перейдя точно попадаете на остановку этой маршрутки , стоимость проезда до Керро 105 р, примерное время в пути 40-50 мин., ходит каждые 40мин. Для тех кто в выходной будет с сыном на КПП , вечером она от КПП уходит в 18:10 и 18:50 .
Везите ребятам фрукты их не дают совсем .Средства личной гигиены (шампунь, гель для душа , средства для бритья ) с запасом на Муром . Постираться у них шанс только в выходные, я так поняла на эти дни можно взять парадку и постирать полевую . Но форма в таком виде что чем ее отстирать не понятно. Да и просто порошка у них нет(выдают  редко)

Инженерно-саперная воиская часть (Ленинградская область, Всеволожский район, д. Керро)

В военном городке имеется 8 жилых домов и общежитие на 19 комнат и 38 койко-мест. Обеспечивается полный спектр бытового обслуживания: функционируют баня, прачечная, парикмахерская, ремонтные мастерские др. В воинской части имеется спортивный зал с тренажерами, футбольное поле, чайная, бассейн, библиотека, детская изостудия.

В военном городке есть коммерческий магазин, магазин «ГУТ ВоенТорг». В п. Агалатово (13 км) находится почтовое отделение, отделение сбербанка, аптека. В п. Куйвози (9 км) также есть почтовое отделение.

Медицинское обслуживание осуществляется в 119 военной поликлинике и окружном военном госпитале, находящемся в Санкт-Петербурге.

В военном городке работает детский сад, средняя школа.

Трудоустройство членов семьи военнослужащих затрудненно в связи с отсутствием рабочих мест в районе расположения части.

Про часть Наташину нашла. Получается гарнизон Ленинградской области и можно в Питере остановиться.

уточнила у моей Наташи гарнизон Лемболово. Не всё так просто

http://s017.radikal.ru/i403/1606/bd/596600345736.jpg
с призывника.мой добавлю сюда

Девочки,
кого сюда отправили? Вас много-общаемся тут.
в первый пост накидаю полезную информацию, а потом создадим вам дом.

+2

121

Irischa_N
Галина Тюгова
Поздравляю,200 дней позади,вперед к новым даткам!!!

+1

122

Девочки спасибо за поздравления,поскорее бы пришла осень,а там и до дембеля чуть чуть останется.Как настроение,какие новости.

0

123

Елена Нижний написал(а):

Irischa_NГалина ТюговаПоздравляю,200 дней позади,вперед к новым даткам!!!

http://s9.uploads.ru/t/VD5Uf.gif

+1

124

Всем привет,

Елена Нижний написал(а):

Irischa_N, Галина Тюгова
Поздравляю,200 дней позади

http://sd.uploads.ru/t/TKVwi.gif

+1

125

Добрый день, керята!
связь с ребятами есть?
в группе ВК опрос создала и знаете большинство считают, что в войсках лучше, чем в Кстово. Это не может не радовать.
Галина, осень быстро наступит... а вот три недели до дома самые тягомотные дни, особенно у весенничков. Вот жду не до дождусь когда Наталье скажу: имя сына, мама солдата!
сейчас кто где у вас?

+2

126

Всем доброго денечка!
У нас все нормально, в полях. Все нравится, работают, готовят полигон для учений мотострелков, где-то недалеко от г. Луга Ленинградской обл. Ребят и Кстово с ним человек 10. Живут в палатках есть буржуйка - топят если холодно или сушатся ))), всего на полигоне человек около ста, вместе с ком.составом, поворами. Все что с собой передавала, все разрешили оставить. Работают, но отдыхать дают даже днем. Всю неделю были у них дожди, было много свободного времени.  Со связью правда беда, звонить можно только если от лагеря метров сто отойти, но это запрещено. Сказал звонить буду только в выходной. Ну и то ладно))) хоть какая-то связь. Рядом ракетная часть, там есть магазин и госпиталь, деньги дают контрактникам, ребята им покупают необходимое. Нашим нельзя за территорию полигона. К ним автолавка приезжает, но говорит с колес дорого. Вот интересно, в Кстово я не успевала деньги на карточку перечислять, то на одно нужно, то на другое, а здесь спросила, говорит ничего не нужно. В общем все нормально - служим. Удачи нашим мальчишкам и адекватных людей рядом! ВСЕ будет ХОРОШО!

+2

127

Вераё надеюсь ребятам дали ЦУ, но бензином печки не протапливать(сгорали. Бензин эфир вспыхивает, как нечего делать), и не ленятся чистят буржуйки (дым в палатку-можно угореть. Голову разносит капитально, а если человек гипертоник, то ой может быть)
Рада хорошим весточкам, а у остальных.... парни не служат? Или попали к партизанам :-)
Девчонки, у вас умельцы фотошопа есть? Дни до приказа считать :-)

0

128

Чужестранка
Да про ЦУ забыла, точнее про технику безопасности чтобы не забывал сказала, а про печку забыла уточнить, только все расспросит успела, времени было мало, партизан он у меня.))) В следующий раз обязательно напомню. Спасибо.
А с фотошопом я не дружу, да и вообще с компьютером. Расскажу случай, пришла с работы, дела сделала, а тут в одноклассниках игру запустили "ферма", помните наверно, ну вот я и подсела. Дак вот освободилась, загружаю комп, а там окошечко всплывает, каля-баля, кричу в соседнюю комнату мужу: тут на меня ругается что-то, он в ответ ну и пусть ругается, закрой и играй дальше. Ну я  и нажала кнопку "Да" - комп завис. Я снова к мужу, том что-то совсем сломалось. Идет, смотрит, спрашивает что нажала, говорю что спросил - то и нажала! А что спросил? Хотите отформатировать диск? Я нажала - "Да". Тут на меня столько посыпалось информации по поводу моего просвещенного мозга!?! Говорит я тебе велел закрыть - это значит на крестик нажать, а не на "да". Получила урок информатика. )))

0

129

http://s0.uploads.ru/t/V23uq.jpg

0

130

Галина Тюгова
Галина у меня доступ с рабочего компа ограничен, прошу вас передать Зинаиде С. что с сыном все нормально. Он с моим в одной роте, тоже полевод. Нет возможности выйти на связь. Просила чтобы передал что мама волнуется и позвонил ей по возможности.

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 31810 Керро Ленинградская область » Распределение. в/ч 31810 Керро Ленинградская область