Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 31810 Керро Ленинградская область » Распределение. в/ч 31810 Керро Ленинградская область


Распределение. в/ч 31810 Керро Ленинградская область

Сообщений 91 страница 100 из 352

1

деревня Керро, Всеволожский район, Ленинградская область. индекс 188656

О части

Если кто поедет с Питера не на машине, маршрутка 436 , как и указывалось ранее , от метро Проспект Просвещения:выходите из метро , поворачиваете к проспекту Просвещения , доходите до него и снова поворачиваете налево и идете до ларьков , как ориентир в ТЦ с улицы вход в ресторан Subway (Са́бвэй) , на против него переход, перейдя точно попадаете на остановку этой маршрутки , стоимость проезда до Керро 105 р, примерное время в пути 40-50 мин., ходит каждые 40мин. Для тех кто в выходной будет с сыном на КПП , вечером она от КПП уходит в 18:10 и 18:50 .
Везите ребятам фрукты их не дают совсем .Средства личной гигиены (шампунь, гель для душа , средства для бритья ) с запасом на Муром . Постираться у них шанс только в выходные, я так поняла на эти дни можно взять парадку и постирать полевую . Но форма в таком виде что чем ее отстирать не понятно. Да и просто порошка у них нет(выдают  редко)

Инженерно-саперная воиская часть (Ленинградская область, Всеволожский район, д. Керро)

В военном городке имеется 8 жилых домов и общежитие на 19 комнат и 38 койко-мест. Обеспечивается полный спектр бытового обслуживания: функционируют баня, прачечная, парикмахерская, ремонтные мастерские др. В воинской части имеется спортивный зал с тренажерами, футбольное поле, чайная, бассейн, библиотека, детская изостудия.

В военном городке есть коммерческий магазин, магазин «ГУТ ВоенТорг». В п. Агалатово (13 км) находится почтовое отделение, отделение сбербанка, аптека. В п. Куйвози (9 км) также есть почтовое отделение.

Медицинское обслуживание осуществляется в 119 военной поликлинике и окружном военном госпитале, находящемся в Санкт-Петербурге.

В военном городке работает детский сад, средняя школа.

Трудоустройство членов семьи военнослужащих затрудненно в связи с отсутствием рабочих мест в районе расположения части.

Про часть Наташину нашла. Получается гарнизон Ленинградской области и можно в Питере остановиться.

уточнила у моей Наташи гарнизон Лемболово. Не всё так просто

http://s017.radikal.ru/i403/1606/bd/596600345736.jpg
с призывника.мой добавлю сюда

Девочки,
кого сюда отправили? Вас много-общаемся тут.
в первый пост накидаю полезную информацию, а потом создадим вам дом.

+2

91

Девочки! Прям завидую вашей веточке! А у нас часть из 70 человек и ни одной активной темы ни на одном форуме. А я так привыкла к общению с вами...  :'(

0

92

http://s8.uploads.ru/t/m7qcN.gif
добрый вечер

0

93

Тёмина мама
Олечка, все три домика-темки живы и никто никуда не убегает.
Вы вместе. Только в гости друг к дружке заглядываем  :mybb:
у нас на Бикинке мамы дальнего востока тусовались все - весело было.
рассказывайте про дела. сын в выходные отзвонился? Папа Игорь один служит и слава богу, первое впечатление хорошее

0

94

Тёмина мама
Оля, а вы заходите, делитесь своими мыслями. Рассказывайте про своего соколика, как у него дела. У меня пасынок(сын мужа от первого брака) недавно демобилизовался, в общем получается у нас уже второй служит. Он служил под Туапсе, в части было 58 человек, они очень дружно жили. Правда их в увольнение их совсем не отпускали чтобы не было конфликтов с местными, но была добрая женщина, повар в части. Мы деньги на карточку ей переводили, а она им вкусняшки в часть носила, ну и необходимое что закажут. Дай ей Бог здоровья, мир не без добрых людей. Делитесь, вместе веселей!

+1

95

Ну вот и мы в поля поехали, ребята говорят там связь плохая, просила хоть смс писать. Спрашивает как, муж подсказывает, а ты нажимай кнопку отправит и кидай выше ))) пока не отправится или на дерево лезь, а то мамка меня быстро в дорогу снарядит, "бешеной мамке" 1000 верст не криуль :flirt:

+3

96

Здравствуйте!

МаНика написал(а):

и кидай выше

:D

0

97

Елена Нижний
Поздравляю, 200 дней службы позади! Урррраааа!

+1

98

МаНика написал(а):

Сижу "копаю" комп.

Здравствуй, мой солдатик дорогой!
Как дела твои, что слышно нового?
Как твоё здоровье, мой родной?
Я теперь не знаю очень многого...
Что ты ешь, как спишь, вот что одет…
Как дежурство? Как погода в части?
Как прошёл твой день… какой обед?
Я не знаю, не в моей уж власти:)
Жду звоночка, я всё время жду…
Весточку хотя бы небольшую…
Утром я тебя не разбужу…
Да и вечером тебя не уложу я…
Я готова птицею лететь,
Защитить тебя крылом своим расправленным…
От беспомощности можно умереть,
Что сравнимо с беспокойством маминым???
Знаю я, всё знаю наперед,
Все с тобою мы преодолеем!
Что придёт заветный день, придет…
Сыночка, ведь в этом нет сомнений!!!

+2

99

Нателла написал(а):

Елена Нижний
Поздравляю, 200 дней службы позади! Урррраааа!

Присоединяюсь к поздравлениям! :cool:

+1

100

Нателла
Наташенька, кооооосмос!
поздравляю! 10 дней и лето будет вашим
Всем хорошего дня и позитивных весточек от ребят

+2


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 31810 Керро Ленинградская область » Распределение. в/ч 31810 Керро Ленинградская область