Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 64120 Кстово (общаемся)-8

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Лена написал(а):

Я тоже Вас поздравляю!)

Спасибо, очень приятно! А я в табличке смотрю на форуме и у дочери в телефоне таймер стоит, она брату скрины шлёт, поздравляет.

+1

22

Всем добрый вечер! Вот на денек уехала- выпала из форума, а мы переехали... С новосельем нас!

0

23

Всем привет!!!
Присоединюсь к поздравлениям за вчерашние 200 дней, Лена уже 200 пройдено, ещё немного ещё чуток!!!
А я воть подумала, как всё же, болеть то вредно.... Проснулась глядь к Вам, а мене пишуть: ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ДОМИК!!!
И я руки в ноги и к ВАМ!!! Котяру схватила, рюмки схватила, собаку тоже не забыла....
А вот коньяк обмыть новоселье...УПУСТИЛА!!!
Спасибо Папа Женя проставился!!! ;-) ;-) ;-)
Добрый вечер Всем девочки и мальчики!!!
Здоровья и Нам и Нашим мальчикам!!!http://s6.uploads.ru/t/2dXMc.png

+3

24

Тёмина мама
Оля, доехали до сынули? Как у них настпоение?
что про празднование нового года рассказывали?
в большой группе обещали отчет выложить и что-то тихо.
сегодня моего болтуна на разговоры понесло-армию вспоминал (вот что за уникум такой или дай тему поболтать и будет лясы точить без умолку. Весь в мать свою)
Каждый проявляет себя в Кстово по-разному. В первые дни для представителей части они все одинаковые-большая зеленая толпа. Далее начинается выделение.
Одни байки травят направо-налево, другие сразу просят телефон и звонят маме на второй день и в трубку:"Мама, забери меня отсюда! Мне тут плохо". В ближайшие выходные мама была на КПП-сына избивают, а парень не привык напрягаться, а сержанты его активно напрягали, в том числе и поручили ему передать пакет для моего сына, которого не позвалина КПП, а сержанты... такие красивые были и пакеты для духов не носили.
но унесло меня. В части есть тренажерка и спортзал, в которых можно заниматься если договориться с сержантами в свободное время.
Друг сына смог проявить себя ответственным человеком в глазах офицеров и из части поехал в войска сержантом и это была не 1 рота, где все. В войсках сержан уважаемый человек. Но по сути наши дети ведут себя исходя из того какие они есть и заставить шалопая быть требовательным к себе невозможно.
ну и под занавес от сына: я до сих пор не верю, что мне со службой так повезло!
а по сути с ним всегда рядом были нормальные ребята с хорошими отношениями друг с другом.

+1

25

Чужестранка написал(а):

в большой группе обещали отчет выложить и что-то тихо

В одноклассниках в группе, где РК, есть большой фотоотчет с нового года.
Завтра поедем большой кучкой навестить. Сегодня подруга была. Мой не жалуется- говорит, что все хорошо.

0

26

Тёмина мама написал(а):

В одноклассниках в группе, где РК, есть большой фотоотчет с нового года.

Может зоркий глаз папарацци выцепил и вашего "желторотика" :glasses:

ссылка

http://ok.ru/vesna20156/album/53830405718135

+1

27

ZHEN'ka FATHER написал(а):

Может зоркий глаз папарацци выцепил и вашего "желторотика"

Я своего там не нашла. А с затылка они все одинаковые!  :dontknow:

0

28

И я своего не увидела.... :-(
Но они все все такие родные уже мне стали, дай им Бог здоровья и
чтобы год пролетел у них как за один месяц!!!

+3

29

марелик написал(а):

Присоединюсь к поздравлениям

СПАСИБО!)

0

30

Доброе утро!
Всем звоночков от орлят и встреч на КПП тем, кто собирается...
В группе ВК в разделе обсуждения есть темка по жилью. Что-то удалено, к сожалению.
Получите соколят в увал, не забудьте посиотреть до скольки их отпускают.
что будете вкусненького готовить?
мой просил свой любимый оливье. Приезжали второй раз - не ел ничего, т.к. живот крутило после присчги от неуставной пищи.колбасу, сыры, пирожки с собой в часть не пропустят.

а что касается группы в Одноклассниках, то она закрытая и мне было не плохо в той, которую создали вместе с рождением учебки. Мы практически не общались в ОК-не хотелось светить себя и сыновей, а отношения и общение было доброжелательным в отличии от нынешнего.

+2