Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)


в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)

Сообщений 81 страница 90 из 366

1

81

Щепка
Эх, с какой завистью смотрят на него ребята...
С размером угадала?

0

82

Чужестранка написал(а):

Щепка
Эх, с какой завистью смотрят на него ребята...
С размером угадала?

Угадала  :crazyfun:
Я очень переживала, что вдруг будет мало, а нет все отлично, документы уже на руках, вечером им комбат скажет как их доставят до аэропорта, вернее на каком транспорте, их с взвода 10 числа уходят только двое.
Девочки, неужели я завтра сына обниму

+2

83

Щепка
Иннуль, я до последнего не верила что это возможно. Сутки на нервах была, на Белорусской ждали экспресса полтора часа-долго не выпускали из самолета.
искала на платформе и не вилела и вдруг какой-то подтянутый парень хватает в объятья...
И силы ушли. Расскажешь потом про свои ошущения

0

84

Чужестранка написал(а):

и вдруг какой-то подтянутый парень хватает в объятья...
И силы ушли. Расскажешь потом про свои ошущения

Галина я уже плачу, читая о твоих ощущениях, плачу от счастья, так как чувствую все твои ощущения как будто это я, там на пероне. Сын попросил его встречать дома,не ехать в аэропорт, поедет только муж, ребят с работы не отпустили.
Помню про просьбу Иды, узнать что скажет сын выйдя за ворота, я ему уже сказала, чтобы не забыл, а он смеется и говорит, что пока одно слово в голове вертится, "ОТМУЧИЛСЯ!!!" Но говорит грех жаловаться, комбат у них хороший, да и взвод тоже, да и сама часть тоже хорошая, ему на ДВ больше понравилось чем в Кстово, а в Кстово только один минус - достало ходить строем в столовую, в баню и вообще все строем, часть то образцово-показательная.

0

85

Щепка
Моему тоже было непривычно после учебки днем ходить в сланцах и днем отдыхать в кровати, не вскакивая на построение. В Кстово выходили на построение в санчасти.
сын вспоминает часто как он потерял из-за этого построения...
нужно пройти службу на Дальнем Востоке, чтобы понять не страшно. Во многих частях инженерно-саперных подразделениях спокойно служится, потому как туда не идут и не берут выходцев из проблемных точек. На у вас инженерный полк :-)

0

86

https://auto.imgsmail.ru/content/documents/in_text_images/d/e/de0bc8de1cadd0132e1a50f458688619.jpg
включаю с удовольствием Юле-3 дня до дома
последние дни отсчеты до старта
терпения

0

87

Юлия
Юля поздравляю три дня до дембеля, три дня и сын поедет домой!!! Ураааааа!!!!!

+1

88

Спасибо всем! Мой сегодня звонил, посылку получил, все хорошо! Весь такой довольный! Вобщем, настроение уже дорожное. Сегодня прислал даже  фото билетов, места хорошие:-)

+2

89

Юлия написал(а):

фото билетов

:cool:
так хочется этим похвастаться? когда ожидаются объятия?
в вашей части всё без заминок с отправкой?

0

90

Надеюсь, что отправят вовремя:-)  дома будет 18 числа :flirt:  Буду отслеживать поезд онлайн. Когда он ехал из Читы, я все следила. Зашла ВК, смотрю - он в сети, а у них 2.30 ночи. Пишу ему - "Не спится? " А он - "Только вот проснулся, на какой-то станции стоим". А я ему пишу: " Вы стоите в Белогорске, мне все видно, стоянка еще 10 минут, идете по графику"  А он мне : "Ну ты даешь!" :crazyfun:

Отредактировано Юлия (2015-12-09 16:41:16)

+1


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)