Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)


в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)

Сообщений 51 страница 60 из 366

1

51

Добрый вечер девочки!
можно светофоры уже включать-3 дня служить Инниному, а под занавес и историй нарассказывают старые знакомые
в метро за всех радуюсь и картинки вставить не могу.
Oleha куда-то пропала. Может встречали в сети... как сына её?

0

52

Девочки, представляете в поселке, в котором служат ваши сыновья родился
Ким Чен Ир (1941—2011) — руководитель Северной Кореи с 1994 по2011 год. Во время Второй мировой войны вблизи села Вятского находился лагерь советской 88-й отдельной стрелковой бригадыДальневосточного фронта, которая состояла из китайских и корейских партизан. 16 февраля 1941 года в семье Ким Ир Сена, служившего там в звании капитана Красной армии родился сын Ким Чен Ир. Однако согласно официальной северокорейской биографии Ким Чен Ир родился в Корее 16 февраля 1942 года в партизанском лагере на горе Пэктусан, но при этом детство своё провел в селе Вятское.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/57/%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%D0%92%D1%8F%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%A5%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9_%D0%B2%D0%B8%D0%B4_%D1%81_%D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0_%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE5.JPG

о, как!

0

53

Чужестранка написал(а):

Девочки, представляете в поселке, в котором служат ваши сыновья родился
Ким Чен Ир (1941—2011) — руководитель Северной Кореи с 1994 по2011 год. Во время Второй мировой войны вблизи села Вятского находился лагерь советской 88-й отдельной стрелковой бригадыДальневосточного фронта, которая состояла из китайских и корейских партизан. 16 февраля 1941 года в семье Ким Ир Сена, служившего там в звании капитана Красной армии родился сын Ким Чен Ир. Однако согласно официальной северокорейской биографии Ким Чен Ир родился в Корее 16 февраля 1942 года в партизанском лагере на горе Пэктусан, но при этом детство своё провел в селе Вятское.
о, как!

Обалдеть, а что это он так боится признаться, ведь поди не плохо ему там жилось, где он столько снегу то увидит, а тем более в детстве, это ж какое счастье СНЕЕЕЕГ!!!! Мы с младшим ходим гулять , а снега все нет, вот пусть мой старшенький приедет и буду у небесной канцелярии снег выпрашивать, какое это ведь раздолье в снегу поваляться.

0

54

Чужестранка
Это Амур?!!! О боже какой он огромный)))))) Красота

0

55

Инна, политическим соображениям, вождь должен родиться на родине, а потому корейцы постарались с биографией.

0

56

Доброе утро девочки!
Елабуга ближайший населенный пунк от поселка Вятское. Между ними 11 километров.
а рядрм знакомые далтневосточные названия Сергеевка (39 км - там полигон межвойсковой), Анастасьевка, Князе-Волконское.., из Кстово улетали наши около 200 человек и разбрасывали по этим частям.
Иннв, подумала как же хорошо, что с полигоном не сложилось!
7 декабря и чуть до дома. У моего перед отъездом было сожаление, что надо расставать с зеленью вокруг и будет скучать. Но как при распрелелении - начинается прощание и уже хочется скорей бы

0

57

Чужестранка написал(а):

Иннв, подумала как же хорошо, что с полигоном не сложилось!
7 декабря и чуть до дома. У моего перед отъездом было сожаление, что надо расставать с зеленью вокруг и будет скучать. Но как при распрелелении - начинается прощание и уже хочется скорей бы

Да, совсем чуть чуть осталось!!!! Сын вчера звонил, с одной стороны такой довольный что скоро домой, а голосок грустный, время стало тянуться, но мы его вчера развеселили, все с ним по болтали, даже бабушка, все планировали, что будем делать, под конец голосок повеселел.
Во вторник будет стираться, чтобы форму сдать. Одно удивило, почему солдатики должны сами стирать, они же все равно хорошо не простираются и что потом эту не совсем отстиранную одежку будут давать другому солдатиков или все таки простираются нормально? Меня это удивили и не скажу что приятно(((

0

58

Щепка
И правда интересные порядки в части!
за год форма так изнашивается у них, что они оставить её могут на подмену кому-то.
может из-за удаленности есть проблемы с формой или кто-то присмотрелся к бушлату.
у моего сына был хороший-нового по тем временам образца. В провинции выдавали старье с открытым горлом со складов, а потому гнили нитки в момент

0

59

Чужестранка написал(а):

Щепка
И правда интересные порядки в части!
за год форма так изнашивается у них, что они оставить её могут на подмену кому-то.
может из-за удаленности есть проблемы с формой или кто-то присмотрелся к бушлату.
у моего сына был хороший-нового по тем временам образца. В провинции выдавали старье с открытым горлом со складов, а потому гнили нитки в момент

Да нет Галина, на ДВ уже форма нового образца, причём у самых первых, сына уже передавали в зимнию ихнюю, а так они ходили в Кстовский.

0

60

Олю что то не вижу, пропала совсем, все ли у неё в порядке?

+1


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)