Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)


в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)

Сообщений 41 страница 50 из 366

1

41

Чужестранка написал(а):

Щепка
Инна, когда их в поля отправляют? Далеко от части?
у нас в Бикине были ближние 8 км от части - каждое утро туда пехом ходиди и вечером возвращались. Жить там должны были все дембеля, но палатки сгнили.
На поезд в Хабаровске их в утром 10го сажать должны?

Мммдааа, странненько, наших в поля отправляли от пары недель до пары месяцев, но, чтобы перед самым дембелем........, не припомню такого. Но посылки точно из полей забирали. Правда для этого договаривались с контрактниками и ездили в Печенгу. Но ведь ваша-то посылка с дембельскими принадлежностями. Наверно лучше пусть на почте полежит, сохраннее будет.
В одном уверена, бойцы за год приобретают навыки выкручиваться из любой ситуации, так что получит, я даже не сомневаюсь :rolleyes:

Галинка, твой когда отчаливает? Сегодня или завтра? Я собираю фразочки, которые мальчишки говорят, выйдя за ворота части, напиши мне, что твой скажет.

0

42

Щепка написал(а):

Для ты только не пропадай ставайся с нами,мы так сказать на "контракт" пойдём здесь в легион севера.

Нееееее, не на контракт, а на сверхсрочную :D  Денюжек-то платить никто не будет :crazy:  :flag:

+2

43

Привет девочки,
Ида у нас так уходили от возможных конфликтов дембелей с очень молодым пополнением.
нравы не те, что в учебке.
наш младший сын полка должен сегодня вечером упасть в Жанины объятья :-) от Рязани до Москвы не далеко, но говорит как разно служат два брата. Мальчишки будут строить будущее...

0

44

На электричку дембель пошел! Плюс одна счастливая мама

0

45

Вечер добрый!

0

46

Юлия
Ну это уже весенний призыв уже будет службу нести.
Могут чуть раньше отпустить?

0

47

Насчет "пораньше" ничего не говорил.

0

48

Ааааааааа девочки, отменились у них поля, поехали только саперы, наших не взяли их осталось человек 25 где то, будут ждать дембель. Сын посылку получил, сдал по описи, будет ждать либо вечер вторника, либо среду, переоденется и все  четверг домой, обниму сыночка)))))

+1

49

Ну и хорошо! Завтра и мы под'едем! Будем вместе дембель ждать!:-)

+1

50

Юлия написал(а):

Ну и хорошо! Завтра и мы под'едем! Будем вместе дембель ждать!

Обязательно, мой то и дело о твоём спрашивает, как чего и когда, я ему сегодня уже сообщила, что твой завтра приедет, думаю расспросов будет.  :crazyfun:

+1


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)