Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)


в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)

Сообщений 31 страница 40 из 366

1

31

Вятское привет  :flag:
у нас третье декабря, а там уже 4-ое.
вот еще одна ждательная неделя минусуется.
как дела у ребят? чем заняты?

0

32

Чужестранка
Спасибо! Даже и не верится... Но чем ближе дембель, тем волнительнее... Когда в часть приедут? Как посылку получит? Что у них там с билетами?... Столько вопросов в голове крутится.

+1

33

Девочки сын позвонил их на днях отправляют в поля и там он будет о самого дембеля, когда забирать посылку, как вообще все будет не знаю.

0

34

Щепка
Да уж, перед самым дембелем - и в поля... Наша армия непредсказуема.  Но ничего, все образуется. Я вот тоже вся в непонятках...

0

35

Юлия
Мой мне сказал,что вашего скорее всего числа 10 привезут в часть. Так что будем ждать, мой в тот день должен домой поехать, а следом и ваш поедет. Для ты только не пропадай ставайся с нами,мы так сказать на "контракт" пойдём здесь в легион севера.

+2

36

Инна, у нас в прошлом году таже самая байда была. Жить в палатках.
жутко переживала, что простынет и попадет в госпиталь перед отъездом.
два дня с ума сходила, а потом выдохнула и стала верить в то, что не поедут и не поехали.
Жаль, не дают дни на дорогу домой.

насчет посылки, может и к лучшему, что она на почте - не упрут вещи. Договориться с ротным. Инн, ты не разговаривала с ротным о дороге домой?
На дальнем востоке раннее утро! Доброй пятницы мальчишкам!

0

37

Чужестранка написал(а):

Инн, ты не разговаривала с ротным о дороге домой?

Так они уже жд билеты взяли.
В поля точно поедут, у них комбат из командировке вернулся и сегодня объявил об этом. Так что не знаю как все будет.прошу сына посылку не забирать, а забрать только во вторник, пусть хоь и по описи сдаст, но стремно, все равно отвечать никто не будет за нее

0

38

Щепка
Инна, когда их в поля отправляют? Далеко от части?
у нас в Бикине были ближние 8 км от части - каждое утро туда пехом ходиди и вечером возвращались. Жить там должны были все дембеля, но палатки сгнили.
На поезд в Хабаровске их в утром 10го сажать должны?

0

39

Удивительно, войсковые части разные, а переживания и хлопоты практически одинаковые.
у меня у самой мандраж, как год назад  :D
всё хорошо будет

0

40

Чужестранка написал(а):

На поезд в Хабаровске их в утром 10го сажать должны?

Галин не знаю, мой на самолёт и ещё три паренька, так что они четвером. Одного у них паренька аж ночью отвезли в аэропорт, т.к. утром не кому было везти, а самолёт только в 14.30 по местному времени. Но лучше уж так чем опоздать.   Сын сказал что там жить будут, у них там вроде постройки, не палатки, но уточню у сына как позвонит.  Начала переживать, вдруг сын не успеет документы получить.

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)