Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)


в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)

Сообщений 361 страница 366 из 366

1

361

Кировчанка
Девчата, фамилии не светите. если нашлись, то можете тут скоректировать сообщение и удалить свои данные. пока я их спрятала.
Мы в одноклассниках не общались, потому что по профилю можно найти все и просчитать сына. Общаемся друг с другом сейчас. Форум это возможность сохранить полезности для вашего призыва и тех, кто придет после вас.
Хорошей службы ребятам! Климат отличается от европейского и болячки свои не запускают. Гниение ран-травм лечится только антибиотиками-всё проходили(стекловату голыми руками потаскали герои).

0

362

Елочка, здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли в Вятском союз солдатских матерей,и как к ним обратиться? Спасибо.

0

363

Ну вот и всё завтра последний день службы моего сына в Вооружённых силах Р.Ф. И он летит ДОМОЙ!!!!!!!!!!!

0

364

Здравствуйте, девчата! Форум активен?? Наши сынки 21.11 прибыли в Вятское.

0

365

Алиса написал(а):

Форум активен?? Н

зависит от вас. писать можете :-)

0

366

Мамочки мой сын отслужил. Будут вопросы спрашивайте...

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)