Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)

в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)

Сообщений 301 страница 310 из 362

1

http://days4god.com/_fr/2/6614769.gif

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЧАСТИ!

Полезная информация.В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка

0

301

Ксени написал(а):

просил коньки и форму привезти

настрой боевой :-) значит и до нашей учебки в Кстово доедет ;-)
в начале года бились на льду ;-)

0

302

Подскажите по какому принципу отбегают ребят в то или иное подразделения ( саперы, дорожники и т.д) .

0

303

Тата написал(а):

по какому принципу отбегают ребят

Произвольно! могут многократно перетасовывать из части в часть

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

304

Доброе утро хабаровчане
как настрой? Новости от ребят есть? Гость :flag:

0

305

Доброе утро, ждём сегодня должны позвонить. Вопросы приготовила жду с нетерпением.

0

306

А нас что здесь трое?) Мой вчера звонил говорит хотят перевести в 1 ую роту ,но пока неизвестно,жду сама сегодня звонок )

0

307

Сегодня моего выписывают из мед.санчасти жду его звонка узнать как жизнь после присяги. ))

+1

308

Девочки я вообще не понимаю как их там распределяют. По какому принципу?

0

309

Тусуют как хотят

0

310

Тата написал(а):

Вопросы приготовила жду с нетерпением

записали на бумажке?
Девочки, возможно видели информацию тут, но делюсь полезностями, которые использовали в службе.
1) Ноги держать в порядке и чистоте. Мыть тщательно мылом и прохладной водой.
2) Договоритесь о кодовом слове, при произнесении которого задаете вопросы вы, на которые дается ответ да/нет
у нас было Привет Тошке передавай (Тошка была моя любимая птичка, которая перед уходом сына улетела на небеса)
3) мы переводили деньги на карту, а потому любые просьбы-кинуть деньги на телефон, на карту просила подписывать или озвучивать кодовым словом. Он и сейчас мне пишит в ВК: тысячу кинь девушке на карту.Слово.
мальчишки могут звонить с чужих телефонов, а могут и не они звонить. Случаи мошенничества были. Ну и посмотрите раздел  Общая информация -может что-то возьмете на вооружение. Ознакомлен-защищен.

Про трое, Ксения, народ подтянется-гости читают. И надеюсь Светлана, мама распределенная к вам из нашей учебки отпишется  :-)

0

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)