Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)


в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)

Сообщений 291 страница 300 из 366

1

291

Всем привет, я новичок

0

292

Тата
Приветствую ,спасибо за форум.

0

293

Подскажите рота саперов ,какой номер у нее ?

0

294

Ксени
добро пожаловать на форум! информацию поищем или  сынуля сообщит. Вы уже с линеечкой :-)
сын наверное сейчас в КМБ и после присяги распределят по ротам. Эта часть инженерно-саперная. Точно могу сказать, что есть саперы и понтонеры.
Остальное будем уточнять :-)

вынесу вопросы из лички
после учебки кто-нибудь получают звания?
это возможно, но необходимо проявить себя. Если парень ответственен и показывает хорошие управленческие качества, то может и дослужиться до сержанта. Но в основном звания зарабатываются уже после 5 го месяца службы. Учебка это обучение знаниям! и сержантами выходят единицы. После распределения ребята занимают должности, к которым могут прилагаться звания. мой был помощником командира роты.. но в итоге за месяц до дембеля позвонил и сказал мама тебе будет за меня стыдно... но мне дали звание Ефрейтор
Это особая армейская кухня:-) для меня важно было получить сына здоровым, а звание самое главное он получил в момент рождения - сын!

0

295

Присяги наверно не будет его командир одного забрал с пункта ксп в Хабаровске,   основной набор наверно был уже раз присяга была ,мы можно сказать случайно попали,у моего сына друг служил там и посоветовал бывшему командиру моего сына так как он хоккеист, они созвонились  командир узнал в каком он военкомате призывается и забрал его с ксп  При другом раскладе попали бы как все куда нибудь.... сами мы   местные .Вроде взяли его  что б за честь  части играл.

0

296

И вообще он говорит  там с Хабаровска нет никого , все приезжие с дальних регионов. Не жаловался все хорошо говорит.

0

297

Ксени написал(а):

Присяги наверно не будет

присяга обязательно будет! так не бывает :-)
вот вопрос в каком формате. Призыв до конца декабря идет и если не набрали еще штат, то будет пополнение и с ними примет её.
Если прибытия пополнения не будет, то пригласят в комнату командира и её примет. Отметка о принятии присяга обязательна в военнике.
Отсчет службы начинается с даты присвоения звания - это надо посмотреть в военнике.
А вы из Хабаровска?

0

298

да  с Хабаровска. А звание присваивают после присяги? или когда забрали?

Отредактировано Ксени (2016-12-07 10:59:23)

0

299

Ксени
звание присваивается на распределительном, но часто мудрят и бывает порой ребята теряют 2-3 дня.
В военкомате звания нет еще. Самое лучшее посмотреть в военнике.
Присяга обычно недели через две после прибытия в часть.

То, что из Хабаровска это хорошо :-) нам из Европейской части к вам не добраться.
а вы к сыну собираетесь в часть? возможно самое лучшее дать некоторое время на адаптацию

0

300

ну конечно поеду, просил коньки и форму привезти

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)