Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)


в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)

Сообщений 271 страница 280 из 366

1

271

Добрый вечер всем! У нас все хорошо. Нам вернули оплату за проезд воздушным транспортом. Билет на самолет брала за 1-1,5 месяца до дня демобилизации по копии военного билета (сыну в армии исполнился 21 год, следовательно паспорт был недействителен). Необходимо помнить, что сдать этот документ может только тот, на кого он выписан, а вы можете поменять дату вылета.
Поход в военкомат
Сын со всеми документами:
- ВПД (неиспользованный),
- билет на самолет,
- посадочный талон,
- квитанция об оплате,
- справка о стоимости билета жд транспортом на день отправления,
- копии паспорта и военного билета;
обратился в военкомат, там ему сказали, что не положено, надо было не брать ВПД, а взять справку по ф.1.

По документам:
1. справку с жд брала в Москве (поезд Хабаровск-Москва) в день отъезда (хотя, согласно закону, можно возвращаться любым видом транспорта). В этот день было два поезда утренний обычный  (стоимость ниже оплаченного билета) и фирменный после обеда (стоимость выше). Так как в законе указано, что поезд может быть любым, место плацкартное, то справку предоставили с фирменного поезда. Справка платная;
2. копия паспорта - основная страница и место регистрации, если уходили в армию с военкомата приписанного по временной регистрации, то и копию временной регистрации;
3. копия военного билета - все заполненные страницы.
Заявление приложила

0

272

OLeha
Скажите, а каким образом сыну выдали ВПД вместо билета?
Говорят, что бесполезно просить

0

273

Им там всем выдали ВПД, а кто участвовал в КВН даже ВПД на самолет.
Да. После покупки билета на самолет сын поставил в известность взводного.

0

274

OLeha
Вот чудесно. А что за КВН?

Привет хабаровчане
https://pp.vk.me/c630523/v630523394/42a92/cuUZxRiI_GM.jpg

0

275

Добрый день.
Собираюсь поехать к сыну в в.ч 30763 в п.Вятское-на-Амуре. Подскажите кто-нибудь в этом поселке есть где остановиться на две ночки ? В интернете не могу найти ни какой информации.

0

276

Телефон  бронирования+7(421)2607050
Есть база отдыха в поселке "ДальЖАСО"

Katy
Инфа найдена в интернете. Пишут, что есть гостиница в гарнизоне.
Можно позвонить пономеру  коммутатора-дежурного  части и могут дать актуальную информацию

0

277

304 рейс хабаровск-комсомольск,ну и вообще рейсы хабаровск-комсомольск(просить чтоб остановили на 69 км)

Добраться до части
есть автобус 226
посещения открыты в воскресенье с 10 до 18

0

278

Мой сын попал в в/ч 30763 Вятское 18 11 2016 .позвонил и сказал что звонить будут довать в понедельник и четверг. Понедельник молчок. Жду четверга. Кто и чей сын служит,напишите, какие порядки в части.мой в карантине.

0

279

Саня, вы когда призвались?
В карантине запросто и без телефона :-)
Служить можно

0

280

Саня сапрыкин написал(а):

Мой сын попал в в/ч 30763 Вятское 18 11 2016 .позвонил и сказал что звонить будут довать в понедельник и четверг. Понедельник молчок. Жду четверга. Кто и чей сын служит,напишите, какие порядки в части.мой в карантине.

Доброго дня! Наши новобранцы сейчас в РМП- рота молодого пополнения. Маршируют, готовятся к присяге, 04.12.2016. После присяги будет распределение по батальонам и ротам. Часть хорошая, командиры адекватные, располагается в с.Вятское и Красная речка (понтонно-переправочное подразделение). А вы с какого города?
Да, всё правильно, звонят в ПН и ЧТ. Может у него телефон разрядился, не переживайте. Всё у них хорошо)

Отредактировано mamaLuna (2016-11-24 08:40:58)

+1


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)