Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)


в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)

Сообщений 241 страница 250 из 366

1

241

Чужестранка написал(а):

Сын в наряде и ждет смски от любимых близких людей

Кстати реальная ситуация была почти год назад. Только парень не в наряде был. Ротный посреди недели на день рождения телефон дал на пару часов чтобы своим позвонить..
Мальчишка трубу включил и как понеслось... сначала смски а потом звонки хрен знает от кого... а ждал звонка от девушки, которая была занята и быстро перезвонить не могла.. Никто из близких и не рассчитывал что у него телефон будет и все ждали выходных чтобы поздравить.

+1

242

Otava
Тань, ну реально не думают что творят, а одноклассники в основном просто дикий сброд истеричной толпы.
Одна как начнет гундосить и хор одобрения пошел и все готовы писать-звонить-деньги отправлять по первому кличу и не важно, что неделю назад мадам уже собирала средства. Вот интернет такая помойка и хочется быть там, где жизнь есть.
Кстати, по привычке читаю новости Хабаровского края (очень хочется до Бикина доехать)-в Амуре здорово уровень воды спал, а Ткачев предлагает воду из рек Алтайских перебросить в Китай. Гидросистеме совсем каюк будет, а разливы какие в районе Хабаровска. Сын три раза пытался до Амура дойти, но морозы одолели

+1

243

Чужестранка
что тут сказать... нет меня в одноклассниках...

+1

244

Otava написал(а):

нет меня в одноклассниках...

:cool:  :D

0

245

Это фото и видео изначально выложили в вк.  Причем выложил сам Жомарт Казахов. Замалчивать такое- считаю неправильным. Фото такой тематики периодически появляются. Но видео.После бурного обсуждения кто-то из мам отправил заявление в прокуратуру и позвонил командиру части.
С "позвоните и поздравьте моего сына" полностью согласна.

0

246

Оль, замалчивать и ретранслировать немного разные вещи.
ладно, процесс звпущен, как я понялаё а тебя поздравляю
с дембельской пачкой и 20 дней до дома. Сын наверное спит и видит дом родной.
из части в поля они выезжали или прошло все стационарно? Стоит ли бояться распределения в далекие края?

0

247

Не хотелось скидывать сюда фото и заливать видео.
Спасибо!!!Вроде не выезжал. Только периодически в палаточном лагере рядом с частью бывают.  Уже давно спит и видит дом)).
Стоит ли бояться... Вроде как все нормально. Единственное - это расстояние. Когда близко всегда знаешь, если что приедешь в любой момент за несколько часов. А тут- остается только молиться. Приедет, расскажет, напишу.
С картой проблема у нас так и не решена. Заявление о перевыпуске по телефону не приняли. В город их не везут. А так как осталось всего 20 дней, то скорей всего этим вопросом будем заниматься уже тут.

+1

248

Добрый день Вятское!
мальчишки участвовали в параде? как все прошло? впечатления
Ольга, до дембеля 2 недельки. что-то особое готовишь для встречи с сыном?

0

249

Чужестранка
Добрый вечер!
Из особых пожеланий ничего такого нет, кроме ликера (какого не понятно) и плодового (почему-то) вина  :crazyfun: . И мясо! Вот и вся конкретика. Причем птицу не хочет.
Буду сама выдумывать. Либо отбивные/стейки, либо плов. Пиццу мужа попрошу сделать ( :canthearyou: он ее делает по итальянскому рецепту).

0

250

OLeha
Ну народ шарики заказывает, этикетки делает.
как же здорово, что настроение ближе к дембелю улучшается.
Оль, в Космос скоро :-)

У нас мама своего моколенка рассольником накормить не могла-каждый день кастрюлька, а мой борщ съел и в сон

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)