Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)

в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)

Сообщений 231 страница 240 из 362

1

http://days4god.com/_fr/2/6614769.gif

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЧАСТИ!

Полезная информация.В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка

0

231

OLeha написал(а):

Щепка Спасибо! А билет брали на паспорт (он просроченный в связи с 20-летием) или на военник?

На военник, мне сын фотку присылал. У меня вообще эпопея была с билетом, я писала раньше, я по ошибки взяла на приписной, потом уже по телефону меняла, но все обошлось, забронировать можно по телефону, но выкупать только в аэропорту (это из за военника), но проблем у сына не было, он подошел к стойке показал военника и все, посадочный у него.

0

232

Добрый день всем!!!

Щепка Я купила в агентстве аэрофлота по военннику. Как понимаю - это электронный билет . Бумажка формата А4.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

233

OLeha написал(а):

Добрый день всем!!!

Щепка Я купила в агентстве аэрофлота по военннику. Как понимаю - это электронный билет . Бумажка формата А4.

Да, это и есть электронный билет.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

234

привет, дальневосточники
Инна, я вчера вопрос подняла - предварительно в часть сообщала о том, что билет сын куплен или у вас без этого обошлось?
Сын службу в Хабаровске как вспоминает? или пришел и забыл?
Вадим заглядывает периодически, но молчит. к дембелю как готовитесь?

0

235

Чужестранка
Сын говорит что ему билет возьмут на самолёт, но все равно ему билет взяли на поезд, е выдают они чистые ВПД.
Ванька вспоминает об армии, рассказывает смешные моменты, ну а так в основном у них был день сурка.

0

236

Добрый день всем! Кто подскажет телефон санчасти?

0

237

Я задавала вопрос по поводу получения выписки о том, чем болел и какое получал лечение, находясь в армии. Вот, что мне ответили:

«Он сам на себя может запросить такую выписку. Пусть попросит начмеда выписки из госпиталя, чтобы сняли копию. Не даст (на словах)-пусть пишет рапорт нач-ку части (не ротному) о том же. В рапорте ссылается на фз, что я прислала, пункт 1 перепишет слово в слово.
Основание- Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 14.12.2015) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)
Статья 22. Информация о состоянии здоровья
1. Каждый имеет право получить в доступной для него форме имеющуюся в медицинской организации информацию о состоянии своего здоровья, в том числе сведения о результатах медицинского обследования, наличии заболевания, об установленном диагнозе и о прогнозе развития заболевания, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных видах медицинского вмешательства, его последствиях и результатах оказания медицинской помощи.
2. Информация о состоянии здоровья предоставляется пациенту лично лечащим врачом или другими медицинскими работниками, принимающими непосредственное участие в медицинском обследовании и лечении. В отношении лиц, не достигших возраста, установленного в части 2 статьи 54 настоящего Федерального закона, и граждан, признанных в установленном законом порядке недееспособными, информация о состоянии здоровья предоставляется их законным представителям.
4. Пациент либо его законный представитель имеет право непосредственно знакомиться с медицинской документацией, отражающей состояние его здоровья, в порядке, установленном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, и получать на основании такой документации консультации у других специалистов.
(в ред. Федерального закона от 25.11.2013 N 317-ФЗ) »

0

238

В учебке устав, телефон раз в неделю, из казармы нельзя выходить. Учебка была в Нижегородской области, город Кстово в/ч 64120. Потом перевели в Хабаровский край, поселок Вятское на Амуре в/ч 30763 бригада. Вокруг тайга, постоянно работали с техникой, часто поднимали по учебной тревоге
Кратко и понятно

0

239

Обсуждение фото и видео на ок и вк https://m.vk.com/club120681522

0

240

OLeha
Ольга, на веточке Кстовской части я удалила пост и ссылку на гадость в контакте.
Объясню тут почему - кстовским еще служить и данные фотографии это некая неприемлимая для меня армейская субкультура и считаю невозможным её распространять или ретранслировать. Некая безумная особа (женщина ли?) выложила это в ОК. Для чего? Лишний раз подергать мам мыслями о том, что в  армии кошмар и в пик призывной компании обеспечивать поток, желающих откосить от службы?! Подобные фотографии были всегда - при каких обстоятельствах они сделаны нам неизвестно. Если тема больная и считаете, что это издевательства, то посылайте запрос в министерство обороны и в военную прокуратуру,а  устраивать истерию на напряженных нервах считаю не правильным.
многократно писали о том, что ожидание это зыбкая грань и своим покоем и уверенностью мы охраняем своих сыновей, стоит чуть пойти не туда и поддаться эмоциям и вот оно накрыло. Самое лучшее, это спокойно рассказывать о службе сына, о том, что они делают, какое его настроение, чтобы информация помогала другим принять ваше спокойствие и уверенно ждать своего бойца. Где это тут?
Еще я не понимаю постоянные выкладки: а поздравьте моего сына с днем рожденья завтра и номер телефона. Зачем?
Сын в наряде и ждет смски от любимых близких людей, а ему приходят поздравления от непонятных людей, а есть и придурки, которые обожают глумиться "я имел твою подругу. с днем рожденья, брат" и т.п. зачем снимать защиту со своих орлов внешними влияниями и чужими энергетиками?
надеюсь объяснить что-то мне удалось.. не привлекайте негатив.... тем боле дембельская пачка, а это 20 дней до дома и армия это будет в прошлом

0

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)