Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)


в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)

Сообщений 221 страница 230 из 366

1

221

Всем привет. Как вы тут поживаете? Уверена что все у наших солдатиков хорошо.

0

222

Щепка
Инна, привет! Поздравляю со всеми достижениями твоих деток!!

0

223

Добрый день дальневосточники!
10 дней до приказа и деды станут дембелями!
Оль, твой золотой дембель и уходит первый.
На него ориентируются остальные. Надеюсь Инна ответит, но мы уходили зимой в низкий сезон пассажиропотока и было достаточно времени до новогодних праздников.
Увольняемый из ВС РФ получает железнодорожный билет с ценой 0 на руки. Если по каким-то причинам вв части билеты не купили, то ВПД и сам приобретает билеты в кассах.
Почитайте сообщения Инны мы с ней обсуждали тему отъезда и что брать.
Возвращались зимой, а потому безусловно самолет, который оплачен нашими деньгами. ВПД в части ни моему ни Инниному шансов возместить частично перелет не дали. У меня переле в 2014 году вышел около 10 тысяч. Билет покупался из Хабаровска и сын улетал в 13 с копейками по местному времени. Я ему поеупала ж/д билет из Бикина в Хабаровск, но дату на день позже дембеля. Сын провел лишний день в казарме, но в нашей части были задержки с отправкой в срок.
вопросы, которые у меня возникли
Немножко вопросов

0

224

1. Много ли ребят Кстовских уходят с ним в один день из части?
2. Как добираются до Хабаровска?
3. Какая вероятность, что в день дембеля он не окажется на прлигоне в Астрахани, например?
вопрос к Инне - сыну документы во сколько на руки дали в день дембеля? Жалко Юлечка пропала. У неё сынок ехал поездом по билету, купленному в части. Вот он уехал без денег и без еды. Должны отправлять с сухпайками в дорогу, но обычно зажимают и не дают их.
Мамочки солдатские подходят к поезлу и подкармливают, но тут заранее надо сигнал Сос давать. У меня на Бикинке были из Иркутска и Красноярска

0

225

23 марта нас ждет важное событие - лунное полутеневое затмение, пик которого приходится на 12:47 по московскому времени.
На Дальнем Востоке его смогли увидеть

0

226

Привет Хабаровск!
как служится?
2 дня до весеннего приказа!
Ольга, отслужили 10 месяцев! ура, Вам!
остался месяц и дни! держитесь!
как там погодка? морозит или уже весна?

0

227

НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!!
МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ ЕСТЬ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Скопировано с другой группы группы
Мамочки, есть кто из Хабаровска????срочно нужна помощь! у мальчика умерла мама, ему билет купили на понедельник, сидеть в гостинице два дня....сам был в госпитале готовили его к операции на ногу

0

228

Лариса 46
к сожалению нет ...
и как понимаю, вопрос уже не актуален. стоит отъехать и тут же вал вопросов образовывается.

Весеннички, указ президент подписал
№139 от 31.03.2016 г.
дембеля! ура!
ждем ответный ход от Шойгу - Приказ!

0

229

Всем привет!
OLeha
Оля мы брали билет на дембель, у него призыв и отправка в часть была в один день, так что я взяла билет без волнения, что могут не о пустить, брала аж за полгода, если не больше. ВПД на руки не отдают, так как говорят что им для отчёта нужно.

0

230

Щепка Спасибо! А билет брали на паспорт (он просроченный в связи с 20-летием) или на военник?

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)