Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)


в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)

Сообщений 11 страница 20 из 366

1

11

Чужестранка написал(а):

а что хотела спросить-вашим на зиму поменяли берцы на утепленку?
как их к зиме подготовили?

Да им выдали какие то утепленные сапоги, сын говорит тяжёлые до чертиков, но теееееплые!!!
Да им практически все выдали, зимнее обмундирование.
У них на днях снег выпал, а сейчас опятьтишина.
Мой любит животных, он нашему коту постоянно приветы передаёт, переживает что он его не вспомнит)))))

0

12

Галя, а теперь то я сделала, почему моё сообщение в полезной информации  :blush:

0

13

А все поняла, вот же ж я солоха.

0

14

Щепка написал(а):

Да им выдали какие то утепленные сапоги, сын говорит тяжёлые до чертиков, но теееееплые!!!
Да им практически все выдали, зимнее обмундирование.
У них на днях снег выпал, а сейчас опятьтишина.
Мой любит животных, он нашему коту постоянно приветы передаёт, переживает что он его не вспомнит)))))

У наших это называется наносапоги. Хороши тем, что утепленку можно вынуть и просушить отдельно. Моему тоже тяжесть не очень нравилась, но зато ноги были сухие и в тепле. Одна проблемка в них есть. Если вдруг снег засыпался через голенище.........., водичка там тает и никуда не девается, т.е. бегут, а внутри тепленькая водичка плещется. :rolleyes:

0

15

Щепка
Инночка, последний отсчет....... и вот оно, то самое, чего ждала целый год!!! Чтобы последние дни пролетели, дорога была лёгкой, а попутчики душевными и сердобольными :mybb:

0

16

Щепка написал(а):

он его не вспомнит)))))

вспомнит! еще как!
Таня-Отава рассказывала на форуме вроде как кот с сына её слезать ни в какую не желала!
армия не армия!  :D

Щепка написал(а):

вот же ж я солоха.

тебе в Космосе можно!
вы с Юлей в одну часть в результате попали?
мне показалось я вместе вас видела, интересующимися :-)

Kat написал(а):

а внутри тепленькая водичка плещется.

можно и душ принять  :crazy:  правда как побороть этот запах!
у нас из Бикина в Сибирцево ребят перебрасывали, сапоги отобрали и получили мальчишки обратно свои берцы дырявые!

0

17

Kat написал(а):

Щепка
Инночка, последний отсчет....... и вот оно, то самое, чего ждала целый год!!! Чтобы последние дни пролетели, дорога была лёгкой, а попутчики душевными и сердобольными

Да, как я переживала, как ругалась на армию, грозила скалкой, девочки с сайта ее прозвали "ударно-прикладное оружее", все жалела что нет смайлика со скалкой или дубинкой на крайняк  :crazyfun: , но все пережили, вот уже совсем чуть чуть и я смогу обнять своего сына-мужчину. все таки быстро пролетел этот год. И я от всего сердца желаю всем ждулечкам, чтобы и у них так же этот год службы пролетел как один день. И так хорошо что  есть такие веточки как наша, где мы можем поговорить и задать интересующие нас вопросы и получить на них ответ. Да и просто поддержка, а это очень важно.

0

18

Чужестранка написал(а):

вы с Юлей в одну часть в результате попали?
мне показалось я вместе вас видела, интересующимися

Да, и ведь ты нас с ней свела, мы вначале общались в личке, а потом на веточку пришли, наши мальчишки попали в одну часть и в один батальон, и даже в одну роту. Только у Юли сын в командировке в Чите. Я его на вокзале в Москве фоткала и Юли в личку отправляла фото сына.

+1

19

Щепка написал(а):

Да, как я переживала, как ругалась на армию, грозила скалкой, девочки с сайта ее прозвали "ударно-прикладное оружее", все жалела что нет смайлика со скалкой или дубинкой на крайняк

Как нет-то?????????? :unsure:

http://cs301403.userapi.com/v301403532/436/GElp24pruJY.jpg

0

20

Kat
А я его не вижу в смайликах

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 30763, Хабаровск, Вятское, Красная речка » в/ч 30763, Вятское, Красная речка (первый домик)