Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 64120 Кстово (общаемся)-3

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Лийса написал(а):

Валь, как они, первые двадцать?

Вообще супер, сейчас как будто и не ходил ни куда, только какойто уж больно ответственный стал сказал - кровь из зубов а надоть сделать

0

22

Sharik написал(а):

широта Сочи

Бикин та же широта Сочи, но наших зима зацепила милосердно, потому как похолодало в ноябре и мороза были до 33 ночью.
в нашей части дали ребятам сапоги утепленные, которые забрали у тех, кого переправляли в вашу часть. В берцах ходить невозможно, а потому и интересуюсь более подробно.
нашив  караулах картонку под ноги клали и в случае морозов имеют право на сокращение времени пребывания на посту.
домой когда ехал в Хабаровске вымерз. в местных поездах очень холодно!
Маша привет  :flag:
письма солдатику писала? дошли?

0

23

Ежегодно 23 июля в США отмечают Национальный день хот-дога (National Hot Dog Day) – праздник, посвященный традиционному американскому блюду. Сосиска, вложенная в разрезанную с одного края удлиненную булочку, политая кетчупом или горчицей, сегодня считается классикой американской кухни. Но никто доподлинно не знает, откуда появилось понятие «хот-дога» в США, хотя известно, что 1893 год был объявлен большим годом «сосиски в булке». Как национальный праздник День хот-дога был официально установлен Торговой Палатой США в 1957 году. А в 1994 году был создан Национальный совет хот-дога и сосисок (The National Hot Dog and Sausage Council), занимающийся изучением качества продукта, дегустацией и рекламой хот-дога.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2108/
© Calend.ru

0

24

Добрый день!с новосельем всех нас!самых хороших новостей в новом домике!меня как всегда сегодня солдат разбудил в 6 утра:)говорит что времени сейчас нету свободного.сегодня,завтра уезжают в поля.сказал что будут там где то месяц и еще что будут жить в землянках.правда или нет незнаю.на счет связи сказал что нибудь придумает.

0

25

Лапушка
Женя, они и правда придумают :-)
значит есть поддержка в части :-) побольше звоночков.
а ты почему линеечку до сих пор не сделала? с ней веселей :-)

у меня из Нахабино репортаж о первой международной конференции по гуманитарному разминированию
Ссылка
собаки очаровательны! из нашей 5 роты мальчишку распределили в часть, где он как раз был кинологом. если память не изменяет, то Уфа

работа наши выпускников в Муроме
Смотреть

0

26

Sharik написал(а):

только какойто уж больно ответственный стал

точно - точно )) и не говори... ответственности хоть отбавляй ...  :flirt:

0

27

А ткните ка меня носом.. как линеечку сделать?  :flag:

0

28

Ждущая сына
Людмила, у соседей есть хороший технический раздел, мы его пока еще не завели. Там есть про линеечку.
Если что-то получаться не будет, спрашивай, разберемся.
на сайт генератора линеек можно попасть через их ссылку в техническом разделе или по чьей нибудь линеечке мышью щелкнуть.

+2

29

Лийса написал(а):

Ждущая сына
Людмила, у соседей есть хороший технический раздел, мы его пока еще не завели. Там есть про линеечку.
Если что-то получаться не будет, спрашивай, разберемся.
на сайт генератора линеек можно попасть через их ссылку в техническом разделе или по чьей нибудь линеечке мышью щелкнуть.

Спасибо! Буду пробовать!

0

30

А у меня еще вопрос появился. Рядом с Кстово есть санатории? В конце сентября бабушку  с тетушкой планируем заслать.. поближе к нашему бойцу.)))) Что бы на выходные на КПП могли его навещать, с собой то вряд ли удастся забрать в увал.

0