Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » Печенга 200-я ОМСБр - Алакуртти 80-я ОМСБр » Омская трагедия - ПОМОЩЬ.


Омская трагедия - ПОМОЩЬ.

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Число погибших при обрушении казармы под Омском возросло до 24. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков, передает РИА Новости.

В омской городской клинической больнице от полученных травм скончался один из пострадавших военнослужащих.

Конашенков добавил, что врачи боролись за жизнь пострадавшего в течение трех суток. Специалисты городской больницы вместе с коллегами из Военно-медицинской академии имени Кирова проводили интенсивные реанимационные и хирургические мероприятия, чтобы стабилизировать состояние здоровья военнослужащего. Пострадавший находился под непрерывным наблюдением бригады врачей.

Обрушение казармы учебного центра ВДВ под Омском произошло вечером 12 июля. Практически сразу стало известно о 23 погибших и нескольких десятках пострадавших. Часть из них доставили на лечение в Москву.

Правоохранители уже задержали гендиректора компании, проводившей капремонт здания, а также начальника 242-го учебного центра ВДВ. РБК ранее писал, что ремонтом казарм занималась компания «Ремэксстрой». Работы проводились с задержкой по времени.

Ранее газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источник, близкий к расследованию, сообщила, что возможной причиной обрушения здания стало отсутствие или неправильный монтаж водоотводов по периметру здания.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55a664f49a7947c0f034de8c

+1

21

Нюта007 написал(а):

Дорогие мои, есть люди которые хотят помочь мальчику - Ильнуру! Куда адресовывать людей????Что нужно?деньги?Лекарства?Я пока прошу людей молиться за его здоровье и за здоровье остальных!

Сейчас к нему не пускают, он в реанимации...Ильнур в Москве...
Госпиталь Вишневского отделение 24 тел 8 498 6539405

0

22

Вот этот парень
http://vk.com/id73718191

0

23

Анна Питер написал(а):

Сейчас к нему не пускают, он в реанимации...Ильнур в Москве...
Госпиталь Вишневского отделение 24 тел 8 498 6539405

Аня, очень много людей хочет помочь, навестить...

0

24

Анна Питер написал(а):

Сейчас к нему не пускают, он в реанимации...Ильнур в Москве... Госпиталь Вишневского отделение 24 тел 8 498 6539405

Девочки, это не Москва, а Красногорск, скорее всего, судя по телефону...(один из филиалов госпиталя) Я своим ходом без машины с юга области с дачи туда не доберусь :'(
Если кто-то конкретно поедет к Ильнуру, готова перевести средства на карту.

0

25

Девочки, не поняла про мальчика в госпитале. Он все-таки в Омске, или в Москве? Если в Омске, я могу сейчас же попросить подругу, она съездит к нему, или сына отправит. Сообщите, пожалуйста. Я плохо соображаю. Уже выпила весь волокардин на заводе...

0

26

Все, разобралась. Даю отбой в Омске....

0

27

Добрый день девочки..спасибо что за отзывы об Ильнуре..сегодня смогли по ВК найти его тетушку, она вот что написала"здравствуите , да я тетя Ильнура , родителеи нет , но есть родственники - тети , дяди ,братья , сеичас уже есть и племянники со стороны Кувандыковых , мы уже знаем -что он лежит в Москве , но ему уже лучше . мы через комьютор нашли друзеи в Москве и они его навестили , сегодня ему должны принести телефон и он обещал нам перезвонить , спасибо вам за заботу , даи бог вам здоровья"           
Кроме этого его навестил Шойгу..по телеку показывали...

+1

28

Гульнур А написал(а):

Добрый день девочки..спасибо что за отзывы об Ильнуре..сегодня смогли по ВК найти его тетушку, она вот что написала"здравствуите , да я тетя Ильнура , родителеи нет , но есть родственники - тети , дяди ,братья , сеичас уже есть и племянники со стороны Кувандыковых , мы уже знаем -что он лежит в Москве , но ему уже лучше . мы через комьютор нашли друзеи в Москве и они его навестили , сегодня ему должны принести телефон и он обещал нам перезвонить , спасибо вам за заботу , даи бог вам здоровья"           
Кроме этого его навестил Шойгу..по телеку показывали...

Да, он уже хорошо себя чувствует))) Даже фотку его выкладывали, где он улыбантся( с больницы), там еще мамы пострадавших парней его навещают поочереди)))

+1

29

завтра уже 9 дней....

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » Печенга 200-я ОМСБр - Алакуртти 80-я ОМСБр » Омская трагедия - ПОМОЩЬ.