Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 64120 Кстово (общаемся)-2

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Инна, поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, счастья, удачи, прекрасного настроения! И,конечно,весточек от сына! Чтоб время бежало быстрее, и ты могла обнять своего сыночка! :flag:

+1

22

Юля привет,
сынуля звонил? Как они на новом месте обустроились? Что там с погодой?

0

23

Чужестранка
Привет! 

+1

24

Юлия

+2

25

Доброе утро! Прибежала с ночной смены и сразу сюда.)) Сын в 5 утра позвонил.. сидят на вокзале в Москве. Около 14 часов сядут в поезд до Ниж.Новгорода. Настроение боевое.) А теперь спать! Всем удачного дня и солнечного настроения!

Июнь, жара, а в горле стынет ком,
Стою на самом краешке перрона.
Улыбка сына где-то за окном,
И две ладошки на стекле вагона.

И две ладошки - время не сдержать,
Всё дальше поезд в темноту несется.
Не буду плакать. Буду просто ждать,
Когда мой сын домой ко мне вернется...

+4

26

+2

27

Ждущая сына
На вокзале обычно мальчишек водят в магазин и перекусить. Так на Ярославском было, но ваши могут быть на Курском. Интересно из мамулечек москвичек может кто-то рядом казаться?

Юль, чудно так - обед :-) сынке саечку за юмор :cool:

+1

28

девочки доброе утро вернее почти день, но я в отпуске только поосыпаюсь. всех с датками. Ребяткам легкоц службы чтобы денечки пролетали незаметно а там раз и ДЕМБЕЛЬ

Иночка с днем рождения. пусть все мечты сбываются, а когда не сбываютсч вызывай ГАЗПРОМ у них и с ними всегда сбываются

+2

29

Девочки, только что в нашу группу тут приняла маму из Череповца Вологды. Группа созлана для возможности дублирующей связи на случай проблем в работе форума

0

30

Доброе утро!
Инна с днем рождения вас поздравляю!Хорошего настроения,здоровья.Пусть сын радует звонками.
А мы сегодня ходили прогулять собак в лес,набрали земляники(такая вкусная!!!не то что садовая)и грибов.

+1