Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 64120 Кстово (общаемся)-2

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Лийса написал(а):

а на песочке это кто? неужели медуза?

дааа, это медуза))

0

12

Чужестранка написал(а):

Там купаться можно?

конечно можно, детишки маленькие купались сегодня, у нас буквально вчера было холодно, сегодня только потеплело и вот они уже в море купаются)

0

13

Инна привет! Что-то сегодня поздноё но сразу на переезд.
тебя увидела и вспомнила, что у Юли хотела узнать кто приснился сыну на новом месте? И как обустроились.

0

14

Девочки, с первым переселением и новосельем вас!!!!!!!!!!!!!!
Теперь это только ваш теплый уютный дом, а не гостиница  :D
Знаю, что вы наполните его своим душевным теплом, примите новичков в свои крепкие объятия, согреете, успокоите, поделитесь приобретенным опытом. :love:  :love:  :love:
Рада, что мы вместе  :cool:

И с утреца, для поднятия настроения, и вниманию новеньких (старички-то уж в курсе, как распределяют бойцов по просторам нашей необъятной Родины).

+1

15

А это чуть-чуть про службу у нас в Заполярье  :D
Внимание, категория 18+ (ненормативная лексика) :crazy:

Фраза про "пятое агрегатное состояние снега" меня приводит в восторг  :rofl:

+2

16

Ромкина,

Здорово, что у твоего любимого был хороший друг Андрей Лебедев, жаль, что это не мой сын.
Младшенького моего зовут Александр Лебедев, и он не был в учебке, а сразу попал в Заполярье в часть постоянной боевой готовности.
Но это не важно, просто уточняю.

А насчёт экзамена, не переживай. Бывают такие, которые за счастье просто СДАТЬ.
Как я себе говорила при таких обстоятельствах (десять минут позора, и я - дипломированный специалист!) :D
Сейчас у младшего тоже сессия в академии (учится на прикладной информатике - информатика в экономике), так я некоторые названия предметов даже понять не могу, хотя вроде баба неглупая :crazy:

+2

17

Всех с добрым утром.

0

18

Kat
:-) привет утренняя ласточка :flag:
я тоже зашевелилась-своих будить буду - не будить, а стрекотать :-)
датки отмечу-на Дальнем Востоке 13:27, а потому сынок запросто может поздравить маму с Днем рожденья :-) это самое желанное поздравление, но и мое не помешает  :D  :love:
Инна, от всей души поздравляю - пусть всё получается и сердце спокойно за родных и близких, остальное уже само собой получится!
http://s60.radikal.ru/i168/1012/d5/c7d3d3ac85f0.gif

Олечка и Гульнара отслужили 7 месяцев, осталось 5!
Елена, Евгения и Надюшка -поросятки! Большие розетки и 220 позади!
время идет, уверенно идет к дембелю-удачи, терпения, адекватных людей рядом и ангела хранителя за плечами, который охранял бы четкость шага.

Валентина отличница! 5 дней осталось, в пусть собираются Ольга 8 рота и Ирина 2 дня до дома - желтый! Радостно, что нашего полку мам прибывает - Людмил, ты как? Отпусти роднульку на 5 минут  :flag:  такого праздника каждрй из нас.
с добрым утром девочки!
до вторника могу пропасиь-хворост в виде слов в костерок подбрасывайте! Синичкам в выходные разогретых телефонов и всем звоночков

+3

19

+1

20

С добрым утром!

0