Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » Полезная информация о в/ч 64120 г. Кстово (210 УЦ Инженерных войск)


Полезная информация о в/ч 64120 г. Кстово (210 УЦ Инженерных войск)

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Чужестранка написал(а):

Гостиница «Строитель»,
г. Кстово, ул. Свободы, 9, тел +7(831-45) 9 02 11.

Гостиницы Строитель больше нет. Сейчас по адресу г. Кстово ул. Свободы , 9   находится Хостел Уют. тел. +7-902-781-21-21
фотографии можно посмотреть на Яндекс Картах

+1

22

задать вопрос и пообщаться с другими ждулечками в активной теме

чужие советы.. дай бог не пригодится

комментарий относился к тебе медицинской помощи, но стоит учитывать и для других случаев чужой опыт:
"В военную прокуратуру и в Комитет надо не звонить, а писать)
Не будет письменно, значит нет ни чего, нет жалоб) Я писала жалобу в свой Комитет солдатских матерей региональный, в Новосибирске комитет "Дерьмо", а наш Комитет СМ уже на основании моей жалобы сам направлял жалобу в военную прокуратуру г. Москва, только тогда все сдвинулось) И врачей наказали за неправильное лечение, было выявлено Море нарушений в лечении, почти у всех врачей."
местный комитет - это комитет солдатских матерей Нижегородской области

0

23

Тань, характеристика пригодилась?

0

24

Чужестранка написал(а):

Тань, характеристика пригодилась?

Характеристика пока не пригодилась - прямо щас ни в какие структуры ни армейские подразделения не собирается.
А вот что через 5 лет будет, если доучится - никому не ведомо. Может и занести в систему армейской медицины или чета подобное.
Вот тогда и прохождение службы и характеристика - все будет важно.
Вот направление на учебу из части свою роль сыграло, можно сказать... в рейтинговых списках стоял первый из тех, кто набрал с ним одинаковые баллы. (а так должен был быть вторым  :flirt: ) и было это в первой пятерке...  у нас это не столь актуально, но при тех конкурсах, что в Москве и Питере, такая рекомендация очень даже может помочь.

+1

25

http://bugrovhostel.ru/booking/
Останавливались там дважды. Если нет особых претензий - вполне сгодится. Вокзал и метро рядом, там же один из автобусов до Кстово. Если ехать в часть, то лучше от метро "Пролетарская", если обратно и никуда не торопитесь - то вполне можно и до вокзала поехать, просто он идет подольше и может в пробку попасть. Мы номера заранее не бронировали, ехали прямо так. 
Прямо на лестничной клетке - кафе. Кормят очень вкусно.

0

26

Привет всем. Копирую свое сообщение с другой нитки.
Отзвонился мой боец. Вещи купил. Говорит, набрал на 8,5 тыс, продавщица хотела отдать за 6, а он взял ещё сумку и заплатил за все 4  Тот ещё аферист-психолог.   Я уточнила, не забыл ли он купить носки и трусы, сказал, что трусы купил, а носки она ему подарила  . Им выдали по 10 тыс. на руки, ещё 6 осталось на счету. сказали, что дома снимут. Получается, что он приехал в конце мая, а в штат зачислен был только в августе? А когда им дембельские выдадут я тоже не поняла

Сасибо, самой не верится, что уже почти год прошел. Пока ничего не знаю. Рапорт на дембель написал, ВПД просил от Минвод до Москвы и от Москвы до Тулы. Как это происходит у них в части, он толком не знает. о ли офицеры или контрактники заранее берут билеты, то ли сам должен в день отъезда купить. Ещё вопрос, когда он попадет на вокзал в Минводы. те. кто уезжал пару дней, назад очень долго добирались. Опять же вопрос - в чем ехать. Если в форме, то он её купить должен, а свою оставить в части. Гражданку я ему не отсылала будет там покупать, их обычно привозят в Цхинвал за деньгами и в магазин сходить одеться. Я уж сказала, чтобы он там попроще что-то купил. летом было бы проще - шорты, майка, трусы и тапки. 

Осетия
ап

0

27

Сдача экзаменов
в учебном центре весенним призывом - октябрь 2015 года
смотреть

0

28

Армия не страшно
письма сына

0

29

Пользуемся форумом

Вставка видео

Все картинки увеличиваются

Есть классный мультик "Про Вову Сидорова"

1. Находим страницу с видео. Адресную строку выделяем. можно по ней щелкнуть правой кнопкой мышки и она выделится. и появится контекстное меню.
выбираем "копировать" на скрине контекстное меню не отобразилось.
http://s6.uploads.ru/t/HJlRY.jpg

2. Теперь переходим к нашему окошку для сообщений. Нажимаем на кнопку с треугольничком внутри. Появляется такое окошко.
выбираем видеохостинг.
http://s6.uploads.ru/t/gjsSK.jpg

3. появляется следующее окошко для вставки ссылки со страницы видео.
http://s3.uploads.ru/t/9chmE.jpg
вставляем туда нашу ссылку и нажимаем кнопку "вставить"

4.в окошке появится ссылка на видео с тегами (то что по краям в квадратных скобках) а после отправки сообщения окошко с видео :flirt:

0

30

У одной мамочки солдатик нечаянно постирал форму вместе с военником. Чернила расплылись, но фото и печать на месте и читабельно всё. Реанимировали (правильно сушили и гладили), но видно, хотя потом можно сказать, что на полигоне под дождь попал. В инете пишут, что за это идёт административное наказание. Если фото отклеилось или что-то не видно было, то всё менять, разборки, штрафы. Везде пишут, что могут в канцелярии отказаться принимать такой мятый и размытый военник для записи о ДМБ и могут задержать в армии до замены новым (а это 5 месяцев и несколько тысяч). Вопрос в следующем, уволят ли в запас, будут ли писать там в военнике, если он выглядит не очень? Что сейчас стоит сделать бойцу? Большая просьба, напишите если есть информация, с миру по нитке, может что дельное и получится.
Ответ:
позвонил я сейчас своему товарищу старинному, который 20 лет отслужил по военкоматам Уральского военного округа, тот рассмеялся и говорит - максимум, что ему припаяют наказание - выговор в карточку, и ОБЯЗАНЫ день в день уволить в запас , а военный в строевой части подразделения восстановят, БЕСПЛАТНО!!!!

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » Полезная информация о в/ч 64120 г. Кстово (210 УЦ Инженерных войск)